City Hotel Sova

11 января 2024, отредактирован
О
Ольга26 отзывов
5 января 2024, отредактирован
Приезжали отдохнуть в Нижний Новгород в июне 2023 года, останавливались в этом отеле. Имеется парковка. Понравился номер - тихо, чисто, уютно. На этаже имеется кулер с питьевой водой, гладильная доска с утюгом. Отдельный восторг вызвали включённые в стоимость проживания завтраки (шведский стол) - очень вкусно и разнообразно! Сытости хватало на целый день активных прогулок по городу) Также произошло 2 не очень приятных момента с относительно приятным исходом: 1. В проживание был включён бесплатный час сауны с джакузи. Мы позвонили на ресепшен, попросили забронировать сауну (без упоминания джакузи, так как решили, что это входит в данное понятие). И были неприятно удивлены, когда узнали, что в отеле существует две сауны - одна с джакузи, другая без, и нам забронировали именно вторую.. Расстроенные таким поворотом событий, мы снова позвонили на ресепшен, где молодой человек недовольно ответил что-то в духе "сами виноваты, ничего поменять не можем, сауна с джакузи ещё не вымыта после других клиентов". С испорченным настроением, не досидев свой час, мы пошли обратно в номер, встретив по пути мужчину, который подготовил сауну. Тот внимательно выслушал нас, заверил, что постарается самостоятельно решить это недоразумение с администратором и сообщит нам. Минут через 15 он действительно пришёл в номер и сказал, что договорился и мы можем выбрать другое время и нужную нам сауну с джакузи. К сожалению, другого подходящего времени не нашлось, из-за чего мы не смогли воспользоваться этой возможностью. Но остались в приятном шоке от внимательности и готовности помочь этого приятного человека! 2. Мы заметили, что в некоторые дни номер убирали некачественно - то не вытерт стол от крошек и не вымыты кружки, то не выброшен мусор из ведра и т.д. Без претензий сообщили об этом девушке-администратору, в ответ на это нас поблагодарили за информацию и предложили комплимент от отеля (им оказался вкуснейший десерт). В общем и целом мы остались довольны отелем и городом! Спасибо!
mT

Ванеева2 мин250 м
Улица Ванеева, 121
Лапшиха м-н, Советский район, Нижний Новгород, 603105
Норатон 4, отель
Новые комфортабельные номера с банными принадлежностями! Своя парковка
Забронировать
Астра, отель
2 звезды • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 11 номеров • До 30 человек • Wi-Fi
Marton Волга, отель
Почасовая оплата • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Час 890 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Wi-Fi • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Премьер, отель
Проживание от 3100 ₽ • 4 звезды • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 15 номеров • До 50 человек • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Агродом, гостевой дом
Новые чистые номера с завтраком от 3980 руб. Спеццена для командировок