Геликон

Сеть заботливых автосервисов
4.2
Подготовь кондиционер к сезону выгодно, пока есть время!
4.2
РМ
Руслан Меджидов2 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏 Были рады помочь, ждем Вас снова!
Александр Козлов2 отзыва
27 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Ждем Вас снова!
1 228 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, когда вы у нас были (номер заказ-наряда и дату). Обязательно разберемся в ситуации!
ИС
Иван Сидоров1 отзыв
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день, спасибо большое за высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
NK
Nikolay Kamyshev3 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nikolay, спасибо, что выбираете нас 😉 Всегда рады помочь , ждем Вас снова!
ДВ
Дмитрий Вавилов22 отзыва
12 января 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв, будем стараться всегда радовать своих клиентов, ждем Вас снова!
ВТ
Владимир Тимофеев9 отзывов
11 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас снова.
ЕВ
Евгения В3 отзыва
29 декабря 2023, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Были рады помочь , ждем Вас снова!
ВИ
Вера Иевлева45 отзывов
24 декабря 2023
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вера! Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Рады стараться , ждем Вас снова!
ВБ
Марки легковых запчастей
Республиканская3 мин300 м
Полтавская, 30 к2въезд с ул. Республиканская3 филиала
Советский район, Нижний Новгород, 603089
  • Плановое ТО и замена масла.
  • Автоэлектрика. Ремонт и обслуживание.
  • Ремонт и диагностика двигателя.
  • Ремонт и диагностика подвески.
  • Диагностика и ремонт тормозной системы.
  • Развал-схождение.
  • Заправка и ремонт автокондиционеров.
  • Шиномонтаж по записи в удобное время.
  • Сезонное хранение колёс.
Мы предлагаем вам широкий комплекс услуг по усовершенствованию вашего автомобиля, проведению диагностики и дальнейшего ремонта систем подвески и рулевого управления, а также диагностике и ремонту автоэлектрики всех легковых автомобилей. Быстро, профессионально и с сохранением гарантии.

Мы специализируемся на установке дополнительного оборудования:
  • автосигнализаций Pandora, StarLine, Centurion;
  • мультимедийных систем Phantom;
  • парктроников и камер заднего вида ParkMaster, Flashpoint;
  • предпусковых подогревателей Eberspacher;
  • шумоизоляции;
  • фаркопов и багажников VFM Bosal, Atlant;
  • ксенона и дневных огней.
Звоните и записывайтесь.