Станция скорой помощи

Скорая медицинская помощь
ГБУЗ Богородская центральная районная больница
Алёна Комарова2 отзыва
18 марта 2022, отредактирован
Отправляю отзыв от моей мамы: «Я, Комарова Елена, выражаю огромную благодарность всем медицинским работникам, которые оказали мне помощь! В января 2021 года со мной случилось несчастье, я получила множественные травмы, скорая медицинская помощь города Богородск приехала очень быстро, в течении 5 минут. От их умения и квалификации зависима моя жизнь. Благодаря их слаженным действиям меня быстро доставили в БСМП города Дзержинска, где благодаря высокому профессионализму мне оказали помощь, в прямом смысле этого слова «вытащили с того света». Я очень благодарна врачу от Бога-Андрею Юрьевичу Абашкину, врачу-анестезиологу, операционной сестре, анестезистке за их золотые руки, их профессионализм и умение! Прошу Вас, не оставить мой отзыв без внимания и отметить всех медицинских работников, которые оказали мне высококвалифицированную помощь! Благодаря им я осталась жива!»
Роддом6 мин600 м
Максима Горького, 2а к31 этаж
Богородск, Нижегородская область, 607602
Формула Здоровья, стоматологическая клиника для взрослых и детей
Новый зуб "под ключ" (имплант + коронка) 59 000 р.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Не является публичной офертой