Тех-центр

ВЛ
Василий Леонтьев3 отзыва
28 ноября 2022, отредактирован
28 ноября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Ваша оценка нашего труда очень важен. Всегда рады помочь вам.
ЛС
Лариса Суркова1 отзыв
9 июня 2021
9 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады помочь вам.
СМ
Сергей Монсальват1 отзыв
17 марта 2021
11 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Очень будем рады видеть вас на нашем сервисе.
ЕШ
Екатерина Шпенкова1 отзыв
17 марта 2021
МР
Марина Рябкова2 отзыва
16 марта 2021
11 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас. Ждём вас по любым вопросам.
ФИ
Фролов Игорь2 отзыва
10 марта 2021
11 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Ваще мнение очень важно для нас.
МГ
Михаил Гусман4 отзыва
1 марта 2021
11 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, он стимулирует нас на более лучшую работу и заботу о своих клиентах.
СЛ
Сергей Лепёшкин1 отзыв
17 февраля 2021
11 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Обращайтесь по любым вопросам, рады помоч.
Автомойка
Мало посетителейОбычно в 13:00
Тайм-Сервис, сеть техцентров
Слесарный и кузовной ремонт! Чип-тюнинг. Шиномонтаж. Хранение шин
Турист, автокомбинат
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Покраска дисков • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Аппаратная • Выезд на дом • Wi-Fi
Автофизика, автосервис
Dodge • GMC • Haval • Jeep • Ravon • Skoda • Subaru • Suzuki • Toyota • Volkswagen
Автомойка
Комплексная мойка от 400 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 4 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Автокомплекс
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов