Ixora

Магазин автозапчастей
3.6
Купите в Ixora тормозные диски, бесплатно заменим на СТО «Айболид»
3.6
ЕЗ
Евгений Зайцев1 отзыв
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова!
МЗ
М З14 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось не приятное впечатление. Чтобы мы смогли разобратьс…
МП
Маруся Полякова22 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше. Мы сожалеем, что у…
МГ
Михаил Гришин1 отзыв
8 февраля 2024
АЯ
Александр Ясников13 отзывов
22 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова!
ЮМ
Юлия Маринина1 отзыв
22 декабря 2023
БН
Белка Неопознанная3 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем вас снова.
ВК
Вадим Кузнецов1 отзыв
21 декабря 2023, отредактирован
КМ
Килиан Мбаппе2 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем вас снова.
C
Марки легковых запчастей
Деловая9 мин800 м
Деловая, 729 филиалов
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603093
Ixora — федеральная сеть розничных магазинов.

Оригинальные запчасти и аналоги для автомобилей иностранного и отечественного производства.

Мы предлагаем:
  • более 2000 наиболее ходовых деталей, масел, автоаксессуаров, автохимии в наличии;
  • комфортная парковка;
  • гарантия на всю продукцию, увеличенная по сроку гарантия на товары собственных брендов;
  • профессиональный подбор.
При заказе в интернет-магазине действует акция: скидка 10% для новых клиентов по промокоду «NEW10».

Вы можете совершить заказ как в магазине, так и самостоятельно в интернет-магазине или мобильном приложении Ixora и забрать заказ.

У нас точно есть запчасти для вашего автомобиля!
За регистрацию на сайте или в…