585Gold

М
Марина3 отзыва
25 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим отзывом в нашем магазине!
AA
Alexey As84 отзыва
5 июля 2023, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку нашей компании. Мы постоянно работаем над расши…
ЮХ
Юля Хохлова1 отзыв
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Юля Хохлова! Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
Дьяконова1 мин70 м
Дьяконова, 231 этаж
Северный м-н, Автозаводский район, Нижний Новгород, 603065
Золотой гранд, ломбард
Займы 0% за 21 день. 3% за месяц. Принимаем золото до 4000 ₽ за грамм*
РекламаООО «Ломбард «Золотой Гранд», Нижний Новгород, ОГРН 1215200040285. *1–31.12.22. Подробности по т. 8 800 777-69-30. Размер процентной ставки — 0–9%. Сумма залога от 1000 р. Срок от 3 до 60 дней. Платежи и комиссии по займам: при выкупе залога или при продлении договора заёмщик оплачивает только проценты в соответствии с прейскурантом из расчёта количества дней пользования займом. Допрасходов нет.
Sokolov, фирменный ювелирный магазин
585*Золотой, ювелирный магазин