Поликлиника №3

ФБУЗ Приволжский окружной медицинский центр
2.2
Алексей Смирнов14 отзывов
14 января 2022
За что берут деньги, мне не понятно. Записался на приём к Лору за 1400 руб. Стоимость почти как в тонус премиум, но поликлиника номер 3 обычная постсоветская клиника с интерьерами из 80х годов. Но прежде чем попасть на приём к врачу, нужно побегать что бы найти вход и попасть в регистратуру! Самое смешное, на втором этаже стоит стойка на которой написано регистратура напротив в кабинете номер 313. Но напротив только лестница) Ок, ищем кабинет номер 313, на котором висит бумага что регистратуры тут нет) Далее, за что с меня взяли 1400 руб? За то что мне просто посмотрели нос, и сказали что нужно сходить на кт? И самое интересное, стоимость операции мне озвучили на 15% дешевле чем в том же тонус премиум, но при этом поликлиника номер 3 не вызывает никакого доверия что бы им отдавать немалые деньги за операцию. Для примера, в поликлинике мне озвучили 55.000, в тонус премиум 64.000 руб! За 55.000 руб мне не хочется бегать по больнице, сидеть в обшарпанных кабинетах и лежать в таких же обшарпанных палатах.
t
termin8616 отзывов
21 июля 2020
В поликлинике есть лаборатория, но сделать там анализы ПЛАТНО - очень большая проблема. Эти люди просто не хотят работать. Надо было сделать микрофлору в горле - мы не можем! - соскоб может взять только лор, а к нему запись только через 2 недели. Медсестры у них, вероятно, настолько бестолковые что даже анализ взять не могут. В общем, гоняли меня по кабинетам - все бесполезно. Потом, надо было сделать ОАК перед операцией. Пошел к участковому, думал может хоть этот простейший анализ можно сделать по ОМС. Нихрена. Врач НЕ МОЖЕТ назначить этот копеечный анализ без согласования с заведующей. Врач полчаса бегал по этажам, пытаясь как то решить эту проблему, у него ничего не вышло. Еще позже, зная про проблему с "бесплатными" анализами, решил сделать у них же ОАК платно. В кассе требуют код анализа и посылают за ним в процедурную. В процедурной медсестричка в хамской манере заявляет что никаких кодов она не знает и знать не хочет. И во включенном компьютере на столе посмотреть не может, потому что это не ее работа. Не хотят эти люди работать, не хотят.
Бурнаковская9 мин800 м
Канавинская12 мин1 км
Маршала Воронова, 20а2 филиала
Московский район, Нижний Новгород, 603074
5 этажей
12 июня — День России.
Онли Клиник, медицинский центр
Консультации врачей-специалистов от 1500 руб. Записывайтесь!
Записаться онлайн
Клиническая больница №3
Стоматологическая поликлиника №2
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация
Поликлиника №2
Центр микрохирургии глаза, Приволжский окружной медицинский центр