Детская инфекционная больница №8

2.5
MM
Melek Melek1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
Поступили в эту больницу с ребенком 2 года, по скорой, впервые, 7 го марта! У ребенка острая кишечная инфекция… Положили нас сразу же, без проблем, врач Оксана Тимофеевна, дежурила в этот день, она же была и нашим врачом до выписки. Поселили нас в пустую, чистую палату. Мы были одни, что ни может радовать, хотя и другие палаты были пустыми… Еда, вода кипяченая и чайник, ужас! Пришлось еду и чайник из дома с водой таскать, но! В палате, чайником не пользовалась, нельзя, знаю. Грела свой чайник там же где у них стоял чайник и выливала в термос…. Розетки очень на высоте, нужен удлинитель! Врачи все хорошие! Профессионалы! Что ни скажешь про весь младший персонал! Хамки и Грубиянки!! Любят обзываться! И им всё равно, стоишь ты за дверью или нет! К нерусским относятся так , будто они им должны … не по человечески!! Стоило только одну санитарку посадить на своё место, как тебя начал Ненавидеть всё отделение, которые тебя и не видели ! И другие медсестры в том числе! Видимо хорошо посплетничали! И так, до выписки! А в день выписки, медсестра вообще хотела заселить к нам больного, типа «нет» свободных палат! А они были! Короче, Всё с одолжением…. Вы там всем должны! Я, как врач, была в шоке от такого отношения! Не дай Бог, вам туда попасть🙏🏻 В минздрав более подробную жалобу отправила! Пусть знают, что позволяют себе некоторые «работники»!
ГК
Галина Клюева11 отзывов
24 апреля 2022
Заселились мы сюда 19 апреля сегодня уже 24,приехали Мы сюда с бронхитом, да двери в туалет здесь не закрываются, душевая тоже не закрывается. в палатах жарко,полы моют ,пыль протирают, дезинфекцию проводим мы сами Выходим из палат включаем кварцевальную лампу,открываем окно, в общем кормят достаточно прилично так как инфекционная больница молочку здесь запрещено ,приносить её собой тоже не рекомендуется ,потому что можно заработать ротавирусную инфекцию, врач ко всем подходит ни по одному разу в течение недели ,в выходные здесь дежурный врач, лекарство все в достатке кроме цефекона, от температуры парацетамол детский. Лучше с собой взять лекарства Ну тот же самый Цефекон, можно детские капли Називин, если есть аллергия потому что цветёт всё по весне Назонекс, у кого-то если есть какие-то проблемы с желудками то взять с собой Омепразол, от головы даже для себя самой обычной таблетки парацетамола, так как здесь достаточно жарко иметь лучше всего футболочку и шорты
Чкаловская7 мин600 м
Ленинская12 мин1 км
Улица Октябрьской Революции, 66а к12 филиала
Ленинский район, Нижний Новгород, 603011
прием передач: пн-вс 10:00-12:00, 16:00-18:00
Онли Клиник, медицинский центр
Консультации врачей-специалистов от 1500 руб. Записывайтесь!
Записаться онлайн
Инфекционная клиническая больница №23, отделение инфекционное детское под госпитализацию детей с ОКИ №2
Специализированная клиническая инфекционная больница №9
Детская городская больница №42 Московского района, дневной стационар поликлинического отделения
Городская клиническая больница №7 им. Е.Л. Березова, хирургическое отделение