Газель НН

Автосервис
AD
Abuseyou Dna1 отзыв
23 августа 2018
Записался на ремонт стартера лада калина, хотя уже много раз зарекался больше в этот сервис не ездить, мастера те еще. Сказали электрик есть, все сделают, с электроникой я к ним еще не обращался. Приехал в сервис к оговоренному времени, пока поменять колодки и подтянуть ручник (слава богу это сделали). Мастер электрик был занят. Потом подошёл он, мастер. Давай посмотрим что там у тебя, заводи. Я говорю, проблемы только на холодную, есть мол видео, заснял тот странный звук из стартера и по симптомам было понятно что проблема скорей всего в бендиксе, мастер сказал не надо, заводи. Раз 10 крутанул стартером, все ок. Хотя 15 минут до этого машина не завелась вообще. Вообщем мастер вынес вердикт, ремонтировать этот стартер смысла нет, т.к. запчастей я на него не найду их просто нет. Спросил что за такой редкий стартер, ответить ничего не смог. Предложил установить новый стартер или ездить так. Сомнения не покидали меня, поехал в другой сервис. Который оказался ближе всего по 2гису где был электрик, без записи сразу взяли в работу. Оказалось: 1) стартер бош (совсем не редкий, и с запчастями проблем не бывает с ними) 2)замена бендикса, планетарки и двух втулок. 2 часа на диагностику и работу. Теперь и по электрике я к ним не поеду больше. Боже упаси еще обратиться меня в этот чудо сервис. Хотя по ценам не лупят. Как везде, что-то даже дешевле есть.
ОШ
Олег Шарашин3 отзыва
26 марта 2018
Ремонт ходовой части автомобиля
Сады Балтика5 мин500 м
Московское шоссе, 302в к4
Канавинский район, Нижний Новгород, 603092
Корея Центр, профильный сервис корейских автомобилей
Профильный автосервис: Hyundai, Kia и SsangYong
Flash52, автосервис
Тюнинг внедорожников • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Тюнинг подвески • Тюнинг трансмиссии • Шумоизоляция салона
Автосервис
Транссервис, автоцентр