Детская городская поликлиника №48 Советского района г. Нижнего Новгорода

3.8
ED
Ekaterina Daneeva2 отзыва
7 мая 2024
Ужасное отношение врачей к пациентам! Пришли по направлению к Баландину Вадиму Сергеевичу (хирург, ортопед) из другой поликлиники, так нас обвинили в том, что мы соизволили к ним прийти и заставляем их работать. Общались в крайне неуважительной манере, будто мы виноваты в том, что в нашей поликлинике нет этого специалиста. А ведь мы пришли в приёмное время к конкретному времени и очереди около кабинета не наблюдалось. Мед. сестра вообще хамка! Не понятно, как такие люди работают в сфере медицины (а они ведь давали клятву Гиппократа), да ещё и в детской поликлинике. Отвратительное впечатление от такого приема! Большие сомнения в их рекомендациях после такого. По итогу пойдем к другому врачу. Отдельно хочу отметить прекрасную женщину в регистратуре-только она вошла в положение и постаралась помочь в оформлении карточки. В остальном - кошмар! Данного врача никому не рекомендую!
АШ
Александра Швецова4 отзыва
2 июня 2022
Генерала Ивлиева, 32 к11 этаж3 филиала
3-й микрорайон м-н, Советский район, Нижний Новгород, 603122
Закрыто. Откроется завтра в 07:30дежурный врач: сб-вс 9:00-18:00
CITY Клиника, центр медицинских услуг и восстановительной спортивной медицины
Лечебная физкультура! Спортивный врач
Заказать звонок
Городская поликлиника №30
Детская городская поликлиника №39 г. Нижнего Новгорода
Нижегородская областная детская клиническая больница, поликлиника
Детская городская поликлиника №1 Приокского района г. Нижнего Новгорода, поликлиническое отделение №2