Детская поликлиника №1

26 апреля 2023
Дп
Детская поликлиника №1, поликлиническое отделение №2
27 апреля 2023, официальный ответ
спасибо вам за добрые слова!
ПФ
Полина Фогель1 отзыв
28 февраля 2023
Очень расстроены сегодняшним посещением поликлиники. Нашему ребёнку 2 месяца и мы посещаем поликлинику в день детей до двух лет.( вторник) 1. Каждый раз по вторникам в очереди сидят дети и пяти и десяти лет, по словам их родителей их запрос одобрила программа записи на приём, вот они и пришли. 2. Приём у нашего терапевта по вторую смену, тоесть после 15.30, мы приехали около 16 часов чтобы сделать прививку в 2 месяца и встали в очередь ( были без записи) через одного с теми, кто по времени. Время ожидания в очереди подходило к 1,5 часам и, наконец, когда подошло наше время, войдя в кабинет, мне сообщают, что процедурный кабинет сегодня был до 16 часов по причине болезни медсестры. Как вы думаете, что я чувствовала пробыв такое время в очереди с двух месячным ребёнком на руках и получив предложение" а вы приходите в четверг?". Что чувствовал в этот момент папа ребёнка, который ушёл с работы чтобы свозить дочь на прививку? Поликлиника находится в 4 остановках от нашего места жительства, без помощи мне не обойтись. Медсестра врача , за время нашего ожидания в коридоре прошла вдоль пациентов больше десяти раз. И когда уже в кабинете я спросила почему нельзя было, проходя в коридоре за очередным документом , 1 раз в пол часа сообщать, что те, кто пришёл на прививку могут её не ждать. На что она мне ответила, что она же не знает, кто зачем пришёл и угадать запросы каждого она не может. Но это и не нужно было! Кому надо было, тот услышал бы, уверена мы были не одни такие, кто пришёл на ежемесячную вакцинацию. Делать прививки в платной клинике? Нет. Мы с мужем работаем и честно платим налоги и имеет право получить своевременную и качественную мед помощь и услугу. Как мы должны были узнать о неработающем процелурном кабинете? Закончу тем, что похихикавшая над нашей ситуацией работница регистратуры спросила " а чего вы утром не позвонили и не уточнили работает ли сегодня процедурный кабинет?".
МК
Мария Кладова1 отзыв
28 ноября 2022
Дп
Детская поликлиника №1, поликлиническое отделение №2
28 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, скажите, по какому адресу пытались вызвать врача, когда и в какое время
ОК
Крылова, 5Б1 этаж3 филиала
Суриковский м-н, Приокский район, Нижний Новгород, 603104
Открытодежурный врач: сб, вс 9:00-18:00
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр
Приём детских врачей, вызов педиатра на дом, анализы, рентген, УЗИ/ЭКГ
Детская поликлиника №39
Детская городская клиническая больница №1 Приокского района
Александрия, сеть медицинских клиник
Услуги логопеда
Поликлиника Любимый Доктор, Детская поликлиника
Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский гинеколог • Детский кардиолог • Детский фтизиатр • Детский инфекционист • Онлайн-услуги