Рекорд

3.7
АШ
Анна Шулаева3 отзыва
8 марта 2024
Хотелось бы от центра культуры больше культуры! На входе нас встретил охранник, который вел себя по хамски, подошел к моей подруге практически вплотную и начал язвительно высказываться, спрашивая зачем мы сюда пришли, судя по поведению данного сотрудника Центра культуры «Рекорд» он находился под алкогольным опьянением!!! После того, как мы стерпели его хамское поведение, прошли повесить верхнюю одежду, где получили комментарии от не менее хамоватых гардеробщиц, они отказались вешать наши вещи, так как скоро планируют закрываться - до закрытия данного учреждения оставалось еще 1,5 часа. Из-за такого поведения этих 3 сотрудников нам пришлось уйти из данного места и больше мы не придем. Почитав комментарии о данном «Центре культуры» можно сделать выводы, что руководству данного учреждения совершенно все равно на то, как ужасно работает их персонал. Потому что половина комментариев именно о том, как сильно портит впечатление персонал данного учреждения.
Александра Сергиенко3 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
НН
Наталья Ната2 отзыва
21 января 2024
Не поставила бы даже и одну звезду. Очень мечтала о свадебной фотосессии в интерьерах Рекорда 20.01.24. Заранее писала в сообщения группы официального сообщества ВК по поводу брони, сообщение было прочитано, ответа не поступило. Звонила по указанному телефону на сайте 4.12.2023, ответил молодой человек, сказал, что брони никакой у них нет, нужно прийти и по факту заплатить, время фотосъемки 30 минут. Я задала вопрос: «А вдруг с нами будет еще одна пара фотографироваться?». Был дан ответ: «Такое бывает крайне редко». И в день Х мы, опаздывающие везде и всюду, прибегаем на долгожданную в фотосессию, и что мы видим? Заведение закрыто на мероприятие! Никаких объявлений на сайте или в ВК не было выложено. Мало того, что мы не смогли сделать памятные фото в такой важный для нас день, над нами просто смеялись люди, «охраняющие» сие важное мероприятие, проходившее в данных стенах. Предлагали позвонить по номеру телефона администратору, с которым я разговаривала по телефону полтора месяца назад. Проблема осталась не решена, мы ушли, а осадочек остался. Напоследок нам сказали: «Приходите еще!». Максимальное неуважение с их стороны и разочарование с нашей. Молодожены, если вы хотите фотосесиию в данном заведении, подумайте об этом тысячу раз, а лучше сразу выбирайте другую локацию.
МК
Реклама0+.
Орленок, кинотеатр
Романов-синема, кинотеатр премиум класса
Love cinema, кинотеатр
Кино до 12:00 по будням за 200 рублей для всех!
Купить билет
Небо, кинотеатр