Данко

Детские сады
ДЛ
Данил Лялькин28 отзывов
29 октября 2021
Ну вы пипец тут понаписали отзывов, конечно! Я даже не буду стесняться в выражениях, уж простите. Первое: насчет Ирины Ивановны Кониной и ее группы (второй воспитатель - Елена Николаевна Люшина). В этой группе мы были ровно год (наш самый первый год в садике). Дисциплина там налажена отлично. Ни разу не было такого, чтобы я видела, как наказывают или как тут писали в раздевалку выгоняют детей. с 9 утра до дневного сна дверь между группой и раздевалкой всегда открыта, дети по желанию приходят со своими игрушками, приносят и уносят сами в шкафчики, никто не сюсюкает "давай я уберу", дети самостоятельно управляются со своими шкафчиками. У нас была довольно разношерстная группа (помню почти всех детей по детской площадке). Так вот самые отъявленные хулиганы и вечно орущие дети стали более спокойными, контактируют с другими, не дерутся. Ребенок у меня приходил и пел песенки после садика, рассказывал четверостишия про животных (хотя мне было ооочень тяжело дома настроить ребенка на чтение и стишки). Я приходила всегда в разное время, в группе всегда было чисто (ну за исключением коридора, где шкафчики, в дождливое время года, да и то родители натоптали с улицы, я думаю). Насчет поделок - на каждый праздник дети что-то делали своими руками в группе. Короче говоря, мне сложно сказать что-то плохое про данную группу. Да и про садик в целом. Никто с меня денег не брал ни за что, мы только в родительских фонд складываемся на нужды группы (чаепития в праздники, цветочки воспитателям на 8 марта и дни рождения). Хорошо общаюсь со всеми родителями группы и все они довольны, график удобный для тех, кто вышел на работу. Если ребенок болеет, то Ирина Ивановна всегда звонит и узнает, как дела,когда выпишут с больничного. Еще добавлю за младшую группу, что когда забирала ребенка, им там либо сказку читали после полдника, либо танцевали под детские песни (в группе есть магнитофон), либо конструктор и какие-то раскраски были.
ММ
Мария Мария2 отзыва
3 октября 2018
Садик очень хороший. Обеспеченный. Есть бассейн. Дети его очень любят. Один раз в неделю бесплатное занятие. В группе с обеими воспитателями нам повезло. Замечательные спокойный и добродушные. Только нянечка у них цербер. С детей требует дисциплины. Заведующая хорошая. Поборов обязательных нет. Но как и везде инициативная группа родителей собирает на подарки детям и праздники/выпускные. Часто приезжает детский театр "Новый театр". Представления платные. Есть много дополнительных кружков, платных. Но стоимость мизерная. Зато не надо бежать в другие развивашки, которые отнимают много времени. С детьми в группе занимаются и зарядкой, и лепкой, и рисованием, и изучением букв, цифр, цветов, правил дорожного движения, и танцы повторяют перед выступлениями, и стихи учат, и песни учат, и читают. В некоторых группах показывают мультфильмы. Гуляют по погоде: если дождь, снег, ураган, то сидят в группе. И чем чаще погода такая, тем чаще не гуляют. Но это лучше. Не все детки супер закаленные. Деток в группе 22-25 человек. В окна не дует. В группе тепло. Канцтовары детей лежат в их портфелях. Дети сами из портфелей берут необходимое. Улучшили актовый зал. Теперь там красиво и торжественно как в лучших театрах. Сделали покрытие резиновое в спортивном зале. Ура чешки больше искать и покупать не надо :)))))))) Общий коридор моют только утром раза три. И вечером один раз точно (может и больше). На веранде новые домики, машинки, клумбы. Дети летом радуются в жару плесканию в бассейне на улице :))))))) Питание нормальное. Дети ни разу не покраснели от еды.
m
miss.wulf1 отзыв
7 октября 2016
Ну что могу сказать, все платное,не платишь ребенок сиди в группе, гулят не ходят по зиме,одевать лень видимо,а да и гулять не где снег не убирают,как и в садике, грязь просто слов нет, а то что в группе народу больше 35 человек как говорится больше народу больше денег, поделок и ресунков нет, то есть канцтовары приниси и они по кабинета разошлись я это так понимаю, просто других мыслей нет, заведующая и ее придворные дамы очень агрессивные,лучшая защита это нападение, поищите отзывы родители не поленитесь нет ни одного хорошего слово о этом садике.есть возможность бегите и не бойтесь жаловаться, дети не должны страдать из за жадности заведующей, и воспитателей, им нужны деньги в группах нет мебели одни пластмассовые стойки у меня такая в ванной стоит а у них в садике для детей игрушки они туда складывают. Вот и думайте что у них на первом месте.
Детские сады
Школа №1426 мин600 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Гайдара, 202 филиала
Автозаводский район, Нижний Новгород, 603018
Откроется завтра в 06:00
Robostudio, мастерская робототехники
Наши курсы не мешают школьному обучению, а дополняют его
Посмотреть сайт
Волшебница, детский сад №88