Толедо

Электротехническая компания
4.3
Самый большой шоу-рум электрики в Нижнем Новгороде
РекламаООО «ТД „Толедо“», Нижний Новгород, ОГРН 1115260001482.
4.3
Вячеслав Неволин5 отзывов
5 декабря 2022, отредактирован
Александра Бузмакова3 отзыва
22 ноября 2022
И так, откликнулась я на вакансию данной организации. Первичный HR Нина - очень любезная женщина, никаких подозрений не вызвала. В день собеседования позвонила очень медленная женщина (вроде Оксана), назвала меня другим именем и мычала в трубку. Я приехала вовремя, как всегда, эта же женщина посадила меня в переговорку и начала обсуждать с коллегой продукты и торты, которые в этот же момент употребляли (отдел кадров, к слову, похож просто на погреб для хранения заготовок и банок). После 15 минут ожидания, весело хихикая, ввалились в кабинет мои интервьюеры - не извиняясь за мое потраченное впустую время. Женщина была мила, не смотря на пафосную подачу самых банальных вещей, а вот «руководитель» Евгений сразу дал мне понять, что самоутвердиться в жизни не успел и будет делать это постоянно, начиная прямо сейчас. Куча вопросов про личную жизнь (какого черта вас вообще волнует, что у меня «не сложилось с мужем?»?). Кроме наездов Женя не смог выдать никакой конструктивной информации, потому что коммуникативные навыки недостаточно развиты, да и особо говорить ни о чем не мог, кроме как запугивать. Отговаривали прямо там, рассказывая о голых 30 тысячах на три месяца, о невозможном обучении и о том, что очень сложно сдать экзамены, что принимает экзамен по маркетингу женщина, которая удаление в слове не знает куда поставить. В общем, сложилось четкое ощущение, что компания для людей, выехавших из колхоза и ищущих колхоз в городе. Не рекомендую, если не хотите попасть в прошлый век.
Анна Пашенцева14 отзывов
Компания «Толедо»

Мы предлагаем:
  • широкий ассортимент электротехники — более 60 000 позиций доступно к заказу;
  • постоянное наличие — 32 500 складских позиций;
  • индивидуальный подход — персональный менеджер;
  • выгодные условия — оптимальное соотношение цены и качества;
  • оперативную логистику — кратчайшие сроки выполнения заказа.
Максимальный выбор электротехники:
  • кабель, провод;
  • лампы;
  • светильники;
  • кабельнесущие системы и аксессуары;
  • защитное, учётное и низковольтное оборудование;
  • удлинители, сетевые фильтры, колодки;
  • установку, выключатели, розетки и аксессуары;
  • щитовое оборудование и аксессуары;
  • бытовые товары, прочую технику и аксессуары;
  • элементы питания, аккумуляторы, зарядные устройства;
  • инструменты, хозтовары и клеи;
  • фототовары;
  • телефонию, аудио, видео, ТВ;