Ремонт / отделка помещений
8 декабря 2023
ОГ
Ольга Гретченко3 отзыва
11 октября 2023
Я купила квартиру и мне нужна была кухонная мебель. Я - директор фирмы и у меня совершенно не было времени на поиск нужной мебели. Поэтому я начала мониторитьтоповые компании в интернете. После долгих поисков выбор пал на компанию "Stroy Cash". Созвонились с дизайнером Мирасом, договорились о встрече. Он меня внимательно выслушал и сразу предложил несколько вариантов корпусной мебели. Мой выбор пал на Egger - производителя свюамых качественных ЛДСП. И я не прогадала. Это именно та мебель, которая подошла мне идеально. Высокое качество и надёжность материалов встроенной мебели из ламинированных древесностружечных плит придает ей не только привлекательный внешний вид, но и обеспечивает долговечность. Функциональность этой мебели меня приятно удивила: удобное расположение места для встроенной печки, раковины и посудомоечной машины. Все элементы мебели размещены таким образом, чтобы максимально эффективно использовать доступное пространство на моей кухне. Особенно хочу отметить удобство данной сюмебели. Высота столешницы и расположение шкафов и ящиков идеально соответствуют моим потребностям. Это сделало мою работу на кухне гораздо комыортнее. Я больше не трачу время на поиск нужных кухонных принадлежности, все легкодоступно и удобно расположено. Также хочу отметить наличие вытяжки, которая была установлена в комплекте с мебелью. Она идеально справляется со своей функцией и эффективно очищает воздух от запахов и пара. Теперь на моей кухне всегда свежо и приятно находиться. Я благодарна всем сотрудникам компании "Stroy Cash" и лично проработала Юрию за отличную работу, высокое качество и функциональность и удобство моей новой кухни. Ремюкомендую компанию "Stroy Cash " всем, кто ищет надёжное и практичное решение для своей кухни.
Ск
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Были рады вас видеть!
ср
светлана рылина5 отзывов
16 сентября 2023
Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом о строительной компании"Stroy Cash", которая выполнила отличную отделку и дизайн интерьера в нашем коттедже. Отделка потрясающая! Качество работы завораживает - все ровно, аккуратно и без недочётов. Благодаря гл.инженеру Дмитрию и прорабу Юрию наши комнаты превратились в уютные и стильные пространства. И конечно, хочется упомянуть о дизайне интерьера Анне, она предложила нам несколько вариантов дизайна, и мы определясь были приятно удивлены после того, как всё воплотилось в реальность! Она учла каждую деталь, начиная от цветовых решений и заканчивая мебелью и аксессуарами. Результат превзошел наши ожидания! В целом, мы очень благодарны строительной компании за отличное качество работы и профессионализм. Они сделали нашу мечту о красивом и уютном коттедже реальностью. Мы счастливы и советуем эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для строительства и ремонта. Вы точно не пожалеете о сотрудничестве с ними!
Ск
19 октября 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас 😌 Обращайтесь!
К
Кристина5 отзывов
13 сентября 2023
Наличный расчётОплата через банк
Микрорайон Химик1 мин150 м
В наличии! Авторские обои из шёлка, льна, хлопка, замши, потали — реклама
ООО «Робертс», Москва, ОГРН 1157746389888.
Медицинская улица, 4а
Мытищи, Московская область, 141009
Алтиус, компания по оборудованию помещения для КХО
Монтаж КХО, охранная сигнализация, металлоконструкции, стальные двери
Консультация
Королёвремонт, ремонтно-отделочная фирма
Фильтр света, студия ремонта и дизайна
Ремпроф, ремонтно-строительная компания
Стройкооператив, ремонтно-проектная компания