Шоколадница

Кофейня
2.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.6
18 июня 2023, отредактирован
АД
Анна Дронова4 отзыва
4 сентября 2022
Худшее обслуживание в моей жизни! Очень долго несли меню, долго принимали заказ, очень долго несли еду! Причём приготовили ее быстро и она просто стояла вся на выдаче и остывала! Напитки тоже делали долго и их тоже не несли, пока я уже не попросила принести хоть что нибудь, в итоге принесли остывший кофе, спасибо! Пока несли корбанару она остыла, я попросила подогреть ее и ее опять очень долго несли и она успела остыть второй раз!!! А я была на секундочку с 3х летним голодным ребёнком, заказала ему шоколадные блинчики и официантка просто забыла нам сказать, что их оказывается нет, пока я не спросила про них через полчаса. Тогда я заказала ребёнку пирожное, напомнила про него 3 раз и официантка его так и не принесла! Как это архможно?! Причём официанты бегают по залу, создавая вид активной работы, но никому не разносят еду и не принимают заказы. И нет, кафе было не заполнено, было столиков 5 занято. Руководитство шоколадницы, если вы это читаете, выгоните нахер официантов из смены 04.09.22!!!
Средний чек 750 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-17:00До 56 мест
Бонусы СберСпасибо
350 местПлатная
Станция Мытищи1 мин90 м
ТРК Красный КитШараповский проезд, вл23 этаж269 филиалов
25-й м-н, Мытищи, Московская область, 141006
Crosby coffee company, кофейня
При покупке кофе в зёрнах любой кофейный напиток в подарок
Больше чем кофе
Красный Кит, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Колбасофф, ресторан
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Детское меню • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Танцпол • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Wi-Fi
Osteria Mario, домашний итальянский ресторан
Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Паста • Салаты • Римская пицца • Кофе с собой • Римская пицца • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Рыбная мануфактура №1
Доставка • Оплата по QR-коду