Mk Studio

Студия эпиляции
Обучаем грамотной депиляции! Уютная атмосфера и индивидуальный подход
КК
Ксения Катан1 отзыв
29 апреля 2023
Mk Studio, студия эпиляции
30 апреля 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Нам очень приятно. Мы будем вас ждать)
ЕТ
Екатерина Тищенко8 отзывов
27 апреля 2023
Mk Studio, студия эпиляции
27 апреля 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо за высокую оценку!!! Приходите в гости ещё 🙏🏼
Виды эпиляции
Академика Книповича1 мин150 м
Проспект Ленина, 43610 офис; 6 этаж
101-й квартал, Мурманск, 183038
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Рады приветствовать вас в студии эпиляции Mk Studio!

Здесь хочется остаться навсегда.
Уютная атмосфера и опытные мастера!

Создадим безупречную гладкость тела и обязательно дадим грамотную консультацию по уходу за кожей от вросших волос.

Опыт работы 5 лет, и каждый день мы совершенствуемся, подходим к своему делу ответственно, поскольку сами предпочитаем качественные услуги!

Мы с радостью предлагаем вам свои услуги. Все материалы одноразовые, инструменты стерильные.

Наши специалисты во время процедуры дают общие и индивидуальные (при необходимости) рекомендации по уходу за кожей.
На первый визит студии дарим 1…