Эсперанса

Цветочный салон
4.3
При заказе 5 и более букетов от 3000 ₽ дарим скидку 15% на весь заказ
РекламаИП Азизов Н. Р., ОГРНИП 317519000016953.
4.3
Здравствуйте, Sberid. Спасибо вам за приятный отзыв 🤗 Приходите в гости ещё ❤
Антон Павловский2 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова 💛 Были рады вас видеть и всегда ждём )
ЭА
Эльшан Азизов3 отзыва
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Эльшан. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Мы старались!
Анна Коротеева1 отзыв
30 мая 2024
ЖС
Жанна Стуликова6 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы старались 🌸 Всегда рады вам в наших салонах.
АТ
Арина Трубникова1 отзыв
18 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! спасибо вам большое за добрые слова! Будем ждать вас снова!
Ассортимент
Почта1 мин70 м
Улица Капитана Маклакова, 211 этаж5 филиалов
401-й м-н, Мурманск, 183071
Сеть салонов «Эсперанса» — мы следуем всем современным тенденциям в мире флористики, ежедневно совершенствуя уровень своего мастерства и накапливая бесценный опыт.
Нашу команду составляют опытные мастера своего дела, отличающиеся безукоризненным вкусом. Постоянное профессиональное развитие специалистов, обучение на курсах, высокий уровень работ, особый подход к каждому клиенту, нетипичные и эффективные решения, всегда свежие цветы и оптимальные цены.
Быстро, красиво, с любовью соберём для вас оригинальные цветочные композиции.
Мы рады предложить вам следующие услуги:
  • цветы оптом и в розницу;
  • свадебную флористику;
  • букеты на любой случай;
  • цветочные композиции;
  • горшочные растения;
  • воздушные шары.
25 роз в оформлении всего 3950…