Sever ortho

24 апреля 2022
МГ
Мария Гладкая1 отзыв
22 марта 2022
О ребятах я узнала от коллеги. Она без слов поняла моё состояние и предложила визитку. Глядя на неё в тот момент - статную с красивой осанкой на высоких каблуках, сложно было представить, что когда - то из-за боли в ногах ей было с сложно переносить даже небольшие нагрузки. Многое в её рассказе было схоже с моей проблемой. А я ведь уже более десятка лет пытаюсь её решить с помощью нестероидных обезболивающих препаратов (оговорюсь, что доминантой моего состояния здоровья считается заболевание позвоночника, и боли в ногах некоторые доктора увязывают именно с этим). Привыкание к лекарствам снизило анаболический эффект и привёл к более частому их использованию. Потом я начинала лечит желудок. И так по кругу. Записалась и пришла на прием. Ощущение было таким, что меня здесь давно ждали: внимательно выслушали, изучили раннее поставленные диагнозы. А самое главное то, что здесь понимали моё состояние настолько, будто знали меня раньше. НАСТОЯЩИЙ индивидуальный подход, никаких привычных ныне шаблонов.Сделили стельки. Начала носить. Постепенно спал отёк с голеностопа, перестали неметь пальцы ног. Лицо даже расправилось, ушло напряжение. А если бы я оказалась в нужном месте в нужное время своевременно, можно было бы избежать негативных последствий. А какие денежные суммы потрачены на все эти препараты. В разы дороже стоимости денег потраченных для сохранения возможности просто жить. Ещё и ещё раз убеждаюсь в том, что профессионалов нужно знать в лицо.Процветания вашему делу Денис Александрович.
Ортопедические товары
Челюскинцев1 мин90 м
Улица Карла Либкнехта, 251 этаж
48-й квартал, Мурманск, 183038
Открытопо предварительной записи
Центр здоровой стопы Светланы Соколовской
Комплексное решение проблем стоп и ногтей у взрослых и детей 0+
Центр аппаратного педикюра
Маникюр без покрытия от 2800 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Студия подологии и эстетики
Кабинет медицинского педикюра
Мурманский центр технических средств реабилитации
Обувь для детей • Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Ортезы • Корсеты • Прокат товаров для реабилитации • Выезд на дом • Оплата по QR-коду