Ortolab

Центр медтехники и ортопедии
ИД
Ирина Долгоносикова3 отзыва
сегодня
Недавно я посетила ортопедический салон, чтобы сделать индивидуальные стельки, и хочу поделиться своим положительным опытом. Салон произвел на меня отличное впечатление с самого начала: чистое и уютное помещение, приветливый и профессиональный персонал. Процесс изготовления стелек начался с тщательной диагностики. Специалист внимательно изучил мои стопы, провел необходимые измерения и выслушал все мои жалобы и пожелания. Это дало мне уверенность в том, что стельки будут действительно соответствовать моим потребностям. Когда мои стельки были готовы, мне подробно объяснили, как их правильно использовать и ухаживать за ними. С первых дней использования я почувствовала значительное облегчение в ногах и уменьшение боли в спине. Стельки оказались очень комфортными и идеально подошли к моей обуви. Особенно хочу отметить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. В этом салоне действительно заботятся о здоровье своих клиентов и делают все возможное, чтобы помочь им. Спасибо большое всему коллективу ортопедического салона за отличную работу и заботу! Рекомендую всем, кто ищет качественные ортопедические стельки и профессиональное обслуживание. Надеюсь, этот отзыв будет полезен!
АТ
Алина Таюпова2 отзыва
30 мая 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Алина! В нашем магазине представлена оригинальная продукция компании Zenet, массажеры в…
КК
Ксения Кирилова8 отзывов
7 ноября 2022
9 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Здоровья Вам и Вашим близким.
МС
Максим Сергеев42 отзыва
7 сентября 2022, отредактирован
8 сентября 2022, официальный ответ
Очень рады, что смогли Вам помочь!
АФ
Анастасия Филипова2 отзыва
27 февраля 2021
1 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Очень рады, что Вам понравилось обслуживание и сервис. Будем ждать снова!
КК
Кристина Колькина9 отзывов
14 декабря 2020
СБ
Слава Башкиров5 отзывов
25 сентября 2020
28 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!
Ортопедические товары
Академика Книповича3 мин250 м
Улица Полярные Зори, 25/11 этаж13 филиалов
Новое Плато м-н, Мурманск, 183025
Альтернатива, протезно-ортопедическое предприятие
Профессионалы. 18 лет в ортопедии. Бесплатная консультация
Центр медтехники
20 числа скидка 20% на всё!
Посмотреть каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медтехника-То», Мурманск, ОГРН 1045100160687.
Медуница, магазин медицинских товаров
Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Корсеты • Доставка • Оплата по QR-коду
Медтехника сервис, компания
Мурманский центр технических средств реабилитации
Обувь для детей • Стельки • Подушки • Бандажи • Массажёры • Ортезы • Прокат товаров для реабилитации • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду