Клёвое место

Магазин товаров для рыбалки
Всё для рыбалки! Заходи к нам
ВС
Влад Стефанович3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Влад! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВБ
Виктория Балашова16 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
АД
Андрей Дьяков13 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас вновь!
МК
Мария Кузнецова7 отзывов
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас в гости снова 🤝
AK
Одежда
Капитана Копытова4 мин400 м
Улица Героев Рыбачьего, 241 этаж
309-й м-н, Мурманск, 183052
Мультибрендовый магазин рыболовных товаров.
Ассортимент магазина более 10 тысяч позиций товаров рыболовной индустрии.

Каталог — от бюджетных товаров, рассчитанных на массового потребителя, до продукции премиум-класса.

Вы можете посетить наш выставочный зал и приобрести понравившийся вам товар в комфортной обстановке.

Наши продавцы окажут вам квалифицированную помощь в вопросах ассортимента и составления покупки!

При посещении магазина форма оплаты любая.