СанРайс

АИ
Андрей Иванов1 отзыв
20 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо Вам за такой профессиональный и подробный отзыв. Мастер Мэм Будет рада видеть Вас снова!
АЛ
Александр Л.20 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Александр, спасибо что оценили наших Мастеров! Будем рады видеть Вас снова, как на парных массажах, так и на индивидуальных!
ОП
Ольга Предейн2 отзыва
28 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за уделенное время и оставленный Приятные Отзыв!Обязательно ждем Вас снова!
КК
Катрин Крикунова2 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Катрин, спасибо за такую высокую оценку, Обязательно ждем Вас еще на массаж и чашку имбирного чая!
МС
Марина Сулейманова1 отзыв
26 декабря 2023
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения салона SunRise. Волшебное место, как-будто переносишься в другую реальность, с холодного севера на жаркий юг. Заходишь в салон и тут же начинается сказка, приветливые девушки встречают тебя с таким вниманием и заботой, как-будто ты особо важный клиент. Сама процедура массажа просто чудо, мастера - волшебницы, сама атмосфера, аромомасла, всё приводит к полной перезагрузке. Не только тело, после процедуры, стало как заново родилось, но и голова словно очистилась от ненужной информации. Такая легкость и такое спокойствие приходит после волшебных рук мастеров, все проблемы уходят на второй план. Благодарю Вас за мое состояние души и тела, замечательный салон, замечательные мастера. Думаю, что я теперь там частый гость. Рекомендую всем посетить этот салон тайского волшебства и еще раз спасибо за полученное удовольствие 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️😍😍😍
27 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Огромное за Такой развернутый отзыв и такую высокую оценку нашей работы! Мы будем рады видет…
ЕБ
Егор Бескаравайный1 отзыв
17 ноября 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Егор, спасибо за отзыв. Мы действительно рады, что Вам все понравилось. А Чай по Тайскому рецепту это наша вторая гордость, сразу после мастеров)))
Антон Клименко6 отзывов
24 августа 2022
ПГ
Пётр Гончаренко3 отзыва
8 августа 2020
9 августа 2020, официальный ответ
Петр, добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Обязательно ждем вас на массаж)
Алёна Понкратова1 отзыв
25 марта 2020
26 марта 2020, официальный ответ
Алена, спасибо! С удовольствием ждем вас на массаж в следующий раз.
Массаж
Альфа-центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём кардиолога
Запись на приём
Философия тела, студия массажа
Массаж лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Dar Dary, студия эстетика лица и тела
1000 р. в подарок на массаж при первом посещении
Planeta SPA, центр красоты и здоровья
Дерматокосметолог • Сложное окрашивание волос • Лазерная косметология • Аппаратный массаж • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Стоунтерапия • Коррекция бровей
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, СПА-салон
Массаж для беременных • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду