Ольга delight

9 марта 2024, отредактирован
NN
Nirvana Nirvana5 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
Была на маникюре в салоне Olga de light, мастера зовут Анастасия Буржулевская (если не ошибаюсь). Так как я опоздала на 15мин перед тем, как начать я спросила, будет ли работа качественной, т.е, так как нужно, так как должно быть, если нет, я бы могла перезаписаться на другое время, на что она ответила Да! То ли у нее было паршивое настроение, то ли сам человек такой недовольный всегда, но факт в том, что она была достаточно грубой, резкой, недовольной, ей было настолько лень, что в какие-то моменты она делала маникюр одной рукой, это при том, что она хотела успеть закончить вовремя. Когда я попросила другой лак, ответила что нужно идти на склад!😂🙈 Первые впечатления от салона, оставляют желать лучшего☹😬🤯 Настолько некачественный маникюр, что вот прошло 9 дней (я была 27/08) ногти уже начали ломаться. Не рекомендую мастера Анастасию Б.!
ЛИ
Стрижевский, мужская парикмахерская
Стрижка от 700 ₽, борода от 499 ₽
РекламаИП Михайлов Д.Ю., ОГРНИП 316519000063470
Beauty lab 51, студия красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокудри • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Planeta SPA, центр красоты и здоровья
Дерматокосметолог • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Гидромассажная ванна • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Кедровая бочка
Ольга de luxe, салон красоты
Женская стрижка от 1400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокудри • Полировка волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц
NV, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi