Аптека для бережливых

Сеть аптек
4.4
Забронируйте онлайн и заберите без очереди!
4.4
НН
Надежда Н2 отзыва
22 мая 2024
Аптека для бережливых, сеть аптек
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда, благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите в гости ещё 💛
ЮY
Юлия YY4 отзыва
7 мая 2024
Я хотела бы отметить, что фармацевты в этой аптеке всегда готовы помочь мне с различными проблемами, связанными с моим здоровьем. Например, когда у меня была проблема с аллергией, фармацевт помог мне выбрать наиболее подходящее лекарство и дал мне полезные советы по тому, как справляться с симптомами. Они также могут предоставить мне информацию о том, как улучшить свое здоровье в целом, например, через здоровое питание и упражнения. Наконец, я хотела бы отметить, что фармацевты в этой аптеке всегда действуют быстро и эффективно. Они не тратят мое время на бесполезные разговоры и всегда готовы помочь мне быстро и точно. Это очень важно для меня, так как я не хочу тратить много времени на ожидание в очереди или на получение помощи от фармацевта. В целом, я очень довольна своим опытом общения с фармацевтами в этой аптеке и рекомендую ее всем, кто ищет профессиональную и дружелюбную помощь в сфере здравоохранения. Если вы хотите получить высококачественные продукты и услуги, а также профессиональные советы по своему здоровью, то обратитесь в эту аптеку и вы не пожалеете!
mt
Косметика
Полярные Зори1 мин90 м
Улица Полярные Зори, 16а46 филиалов
101-й квартал, Мурманск, 183039
Реальные цены! Вы экономите денежные средства.

Вежливое, качественное и быстрое обслуживание.

Вы не тратите время на очереди, заказывая онлайн.

Широкий ассортимент.
Можно купить все в одном месте:
  • лекарственные средства;
  • аптечные товары, препараты от разных производителей;
  • медтехнику для дома;
  • лечебную косметику;
  • здоровое питание;
  • травы, сборы, гомеопатию;
  • БАД и витамины*;
  • средства гигиены;
  • аптечки и т. д.
Переходите на сайт для онлайн-заказа или приходите в аптеки города.
Ждем вас.