Union Service

Автосервис
Артём Сидихин1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
Хочу поделиться с вами своей историей знакомства с данными автосервисом. Мой мерседес начал дергаться и толкаться...Я поехала к дилеру, не хочу портить их репутацию, поэтому не буду указывать название, скажу так, они меня продинамили. В силу упертости характера и желания разобраться в чем же причина такого поведения машины, я поехала уже не к дилеру, а в обычный сервис, там мне насчитали за поиск неисправностей+ремонт 260!+ тыс - эта сумма меня не устроила. Я поехала в третий сервис. Там мне жалобно рассказали о отсутствии необходимого оборудования, временном отсутствии нужного специалиста и т.д, и т.п. Уехала от них в полном отчаянии, появились мысли продать машину, т.к. в трех техцентрах мне не дали вразумительного ответа, что происходит с машиной. К счастью, как сейчас выяснилось, мой молодой человек убедил меня поехать в техцентр на другой конец города, так сказать, на контрольную попытку починки...если и там нет - прощаемся с машиной. Выбрали сервис практически из разряда ""пальцем в небо"", правда мое настроение уже было прощаться с машиной и оставить попытки её реанимировать, но всё-же решилась на ""контрольный"". Выбрали автосервис на Поликарпова. Отнеслись к моей ситуации с пониманием, быстро нашли неисправность. Стоимость ремонта насчитали вполне приемлемую (даже неожиданную!) - 90 тыс руб. Я решила рискнуть и оставила машину на ремонт. Был момент, когда я запаниковала, вместо заявленных двух недель, пошла четвертая неделя ремонта в итоге все получилось. В чудеса не верю, верю в профессионализм мастеров! Нет диких наценок, что очень порадовало!Отзывчивый и уютный техцентр! Рекомендую! 👍
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Кантемировская12 мин1 км
Царицыно16 мин1.5 км
Царицыно21 мин2 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Ереванская улица, 5 к119 филиалов
Царицыно, Москва, 115304
БорисХоф Каширский, автосалон
Современный автосервис, квалифицированный персонал, доступность цен
Профессионал-Автосервис-Автосклад, автотехцентр
Cadillac • Chevrolet • Daewoo • Honda • Jaguar • Peugeot • Porsche • Renault • Toyota • Сварка
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области