Фикс Про

Сервисный центр
Быстрый надёжный ремонт телефонов, ноутбуков, приставок и аксессуаров
АЗ
Ремонт мобильных телефонов
Шоссе Энтузиастов7 мин600 м
Шоссе Энтузиастов13 мин1 км
Соколиная Гора19 мин1.5 км
БудёновскийПроспект Будённого, 53 ст2Б-8 павильон; 1 этаж; напротив супермаркета Чижик3 филиала
Соколиная Гора, Москва, 105275
Добро пожаловать в «Фикс Про» — сеть сервисов для техники и людей!

Ваш идеальный выбор для ремонта техники!

Мы предлагаем профессиональный сервис, оперативность и надёжность. Наши квалифицированные специалисты обладают глубокими знаниями и многолетним опытом, что позволяет нам гарантировать высокое качество ремонта.

Мы используем только оригинальные запчасти и передовые технологии.

Наша цель — минимизировать ваше беспокойство и время простоя, предлагая быстрое восстановление вашего устройства.

В «Фикс Про» мы ценим прозрачность: вы всегда будете знать стоимость услуг заранее без скрытых платежей.

Посетите нас, чтобы убедиться в качестве наших услуг и заботе о каждом клиенте. «Фикс Про» — здесь техника восстанавливается с умом и заботой!