Циники

Био-бистро
3.9
Растительное питание не роскошь, а право каждого на здоровую жизнь
РекламаООО «Циники», Москва, ОГРН 1217700135289.
3.9
3 марта 2024, официальный ответ
Мария, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Обращайтесь ❤
Средний чек 1000 ₽Завтрак 09:00-22:00До 45 мест
Кейтеринг
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Маяковская1 мин150 м
Пушкинская10 мин900 м
Тверская11 мин1 км
Наша миссия

Наша миссия заключается в том, чтобы растительное питание было не роскошью, а правом каждого на здоровую жизнь. Мы хотим показать, что растительное питание — это не ограничения, не отказ от любимой еды, а полноценный образ жизни.

Наши ценности:
  • Мы не принимаем компромисса по качеству своих блюд, мы используем только качественные продукты. Мы предлагаем нашим гостям уникальную атмосферу и высокий уровень сервиса, превосходящий их ожидания.
  • Мы стремимся обеспечить широкий выбор свежей и здоровой еды, приготовленной с заботой и любовью, чтобы каждый наш гость смог найти то, что ему нравится больше.
  • Мы поддерживаем социальные программы, направленные на формирование здорового образа жизни. Мы поддерживаем российские фермерские хозяйства и предлагаем своим клиентам сезонное меню.