Фалафилоо

Киоск шаурмы
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
SB
Serega Bushik5 отзывов
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте вы можете нам написать Что с вами случились на Falafeloo-2@yandex.ru Будем работать, чтобы всем угодить 🌹
ФШ
Фади Шнан2 отзыва
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за честный отзыв, Ваш отзыв очень важен для нас! Мы ежедневно работаем над повыш…
АЭ
Анастасия Энова5 отзывов
17 ноября 2023
MS
Marianna Spiridonova2 отзыва
2 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно слышать такие слова , Мы ежедневно работаем над повышением качества наших блюд! Ждём Вас снова!🌹
Белорусская1 мин20 м
Белорусская4 мин350 м
Белорусская4 мин350 м
Улица Бутырский Вал, 4около входа в метро №2
Тверской, Москва, 125196
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Вкус востока, магазин шаурмы и кофе
Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Чебуреки • Пирожки • Самса • Беляши • Хачапури • Кофе с собой
Донер в пите, магазин
Средний чек 220 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Пирожки • Самса • Хачапури • Доставка
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.