Dostaевский

Производственный цех
1.9
Подарок при заказе через мобильное приложение*
РекламаООО «Фабрика-Кухня», Санкт-Петербург, ОГРН 1147847286630. 6+. *При заказе от 1500 р.
1.9
AU
Apple User1 отзыв
24 мая 2024
Москва, Рябиновая улица, 44 ст34
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова! Будем стараться радовать вас вкусными роллами!
ПК
Полина Кижняева2 отзыва
15 мая 2024
Москва, улица Орджоникидзе, 11 ст8
Отвратительная служба доставки. Никому не советую данный сервис. Испорченное настроение и выкинутые деньги. Пройдусь по пунктам. 1. Задержка доставки на 40 минут!!! При заказе время доставки было указано 45 минут, в итоге свою еду я получила спустя 1,5 часа( при этом меня никак об этом не предупредили) 2. Не оперативная работа менеджеров( в чате 10 минут мне не могли ответить через сколько же приедет курьер, пришлось звонить) 3. Самый главный пункт, на который точно нельзя закрыть глаза- волос в ролле темпура( фото прикреплено) Конечно, об этом я написала в поддержку и получала в ответ от оператора подобные сообщения «сейчас уточню у руководителя/ поваров и тд». Кухня всячески пыталась убедить нас в том, что это не волос, а меланж от кляра( который рвется и ломается, но никто не увидел, что на фото видно, как на волосе висит рис. На следующий день мне позвонила менеджер и предложила данные роллы сделать бесплатными в следующем заказе. Ну какой нормальный человек после такого закажет те же самые роллы в этом месте, полный бред. Делать возврат средств хотя бы только за эти роллы мне отказали. Единственное, что мне предложили, это написать обращение от руки на имя генерального деректора( при этом имя называть отказались, что забавно). Я решила перезвонить и добиться компенсации, и получила в свой адрес оскорбления о том, что я м0шенница
24 мая 2024, официальный ответ
Полина, к сожалению, из-за высокой нагрузки время доставки и ответа поддержки может быть увеличено…
ИЛ
Илья Ляшенко5 отзывов
21 апреля 2024
Москва, улица Вилиса Лациса, 28 ст1
23 мая 2024, официальный ответ
Илья, сожалеем, что не порадовали вас роллами. Пожалуйста, напишите в чат мобильного приложения или…
ВЗ
Владислав Зубченко18 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
Москва, улица Беговая, 28
Заказывал тут очень много раз, но последний год каждый заказ был в отвратительном состоянии. Служба поддержки никак не реагирует, при отказе от заказа в соответствии со ст782 игнорирование и выставлением клиента виноватым во всём. Все функции такие как «подтверждение заказа по телефону», «бесконтактная доставка» просто так стоят, хоть отмечай, хоть не отмечай ничего не изменится. Иногда привозили заказ с доставкой в 6 часов!!! Иногда раздавленный заказ, который не только по внешнему виду не готов к употреблению, но и физически. У моего друга было отравление кишечной палочкой, также игнорирование этого со стороны службы поддержки. Они не то что как-то пытаются «загладить вину», они кидаются отмазками всё время! Если вы всё же будете решили на себе это опробовать, то заказывайте с учетом +2 часа к заявленному времени доставки. Очень надеюсь на ответ со стороны компании.
Анастасия Андреева9 отзывов
Мещерская13 мин1 км
Рябиновая улица, 44 ст3417 филиалов
Очаково-Матвеевское, Москва, 121471
1 этаж
Доставляем настроение и собираем людей за одним столом! Каждый день мы используем более 20 килограммов риса и 200 килограммов муки. В наших блюдах только свежие ингредиенты, а наши горячие цеха работают почти в каждом районе города.
Предлагаем вам попробовать блюда итальянской, японской, китайской, русской, осетинской и мексиканской кухни:
  • пиццу на традиционном и тонком тесте, а еще с сырным бортом;
  • суши и роллы;
  • wok;
  • осетинские и русские пироги;
  • бургеры и стритфуд;
  • супы и салаты.
У нас большой выбор выгодных предложений на любой вкус: комбо, сеты, акции и бесплатный пирог при заказе через приложение!