Shawarma Bar

Кафе
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
KR
Khas Ra1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Khas, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы всегда вам рады ❤
Ачи Али1 отзыв
16 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Ачи, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам почаще 😁
ДС
Джамшед Сарикулов1 отзыв
3 мая 2024
Добрый вечер, Джамшед, спасибо за приятный отзыв!!! Мы всегда вам рады 😉
SU
Sberid User2 отзыва
1 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Sberid, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите ещё 😉
UP
Unknown Person2 отзыва
1 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас снова.
Аминджон Сафоев2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Аминджон! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕК
Елена Крохина1 отзыв
25 апреля 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв
НМ
Начибулло Мирзоев1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш теплый отзыв❤️
КБ
Кирилл Беседин18 отзывов
24 июля 2023
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш тёплый отзыв, мы всегда рады вас видеть❤️
НС
Никита Счастнев1 отзыв
30 апреля 2023
ДЭ
Диловар Эшмуродов1 отзыв
30 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв!❤️ Приходите ещё!
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽
100 местПлатная
30 местПлатная
350 местПлатная
Студенческая8 мин700 м
Киевская9 мин800 м
Киевская9 мин800 м
Можайский Вал улица, 101 этаж; фудкорт напротив отдела овощей и фруктов6 филиалов
Дорогомилово, Москва, 121151
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Шаурму х@чу, точка быстрого питания
Средний чек 390 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • Шаурма • Стейки • Фалафель • Картофель-фри • Доставка • Wi-Fi
Дорогомиловский рынок
Вещевой • Мясной • Овощной / фруктовый • Продуктовый • Рыбный • Туалет для маломобильных людей
Street Донер, шаурменная
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой
Оджахури, грузинская кулинария
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi