Rost

Клиника по пересадке волос
Пересадка волос по фиксированной цене: 149 000 р. Тариф «Все включено»
ГК
Геннадий Карпов2 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Спасибо огромное Дмитрию и Маргарите. Очень четко все и волосы закрыли лысину. Сказать, что чувствую себя уверенно - значит ничего не сказать. Я - счастлив! Сильно впереди волосы повыпадали, был очень расстроен… пришел на консультацию в клинику Рост. Не знаю где увидел их. Покорили обещаниями и самой клиникой. Плюнул, не стал откладывать на лето. Лег на операцию через три дня и вы знаете - вот конкретный пример, когда люди отвечают за каждое свое слово. Боль была только когда анестезию делали. Загустили волосы на челке, передней линии волос…и сейчас я прям чувствую ёжик. Очень большое уважение к персоналу. Собирался ехать заграницу ставить волосы, хорошо положился на интуицию свою и решил рынок провентилировать в Москве. В итоге сделал в Росте. Вот ни разу не пожалел. Качество - цена соотношение идеальное. Ставили 8 часов примерно. Количество 4800 фолликул. Цены - ниже, чем у всех клиник этого уровня. А какой уровень - посмотрите сами по отзывам и рекомендациям и сходите на консультацию . Люди не хвастаются, но у них пол телевизора волосы ставят)) я знаю ибо сам на телевидении работаю. Там мне и посоветовали. Рекомендую Рост! Маргарите - огромный привет от шоу Самородки))) канал Пятница)) Напишу такой же отзыв везде где могу!! Не удивляйтесь если где то еще увидите! Был в нескольких клиниках, где то очень дорого, где то дешево очень и тоже подозрительно. Когда иностранцы делают лично для меня неприемлемо ибо сомневаюсь в квалификации. В Росте как то всё оптимально. Чётко и профессионально. Больно только при уколах. У меня была большая площадь, делали в районе 9 часов. Никуда не торопились. Очень кропотливо и аккуратно. Ел и спал и см телевизор. Прошло 4 месяца и я уже не вижу кожу на голове. Волосы новые видны невооруженным глазом. Из клиники звонят постоянно, мне стоматолог так не звонил, как из этой клиники. Очень серьезные контроль за что Большая благодарность!!! советую пересадку волос в Росте.
ВЗ
Витёк Зуев4 отзыва
12 мая 2024
Как переболел ковидом - полезли волосы, хотя отец не был лысым и вроде наследственность не сработала. Лысина мне прям не идёт . Первую операцию сделали в турции. Не то, чтобы плохо, больно очень было и прыщи замучили. Ставили очень быстро там, как в ресторане быстрого питания. Прилетел в рф, были заверения, мне сказали, что так и должно быть. Ставили 1500 графт. Было 3 года назад. Сейчас решил загущение сделать . На всех форумах хвалили Рост. Я сходил на консультации в несколько клиник и вообщем тоже остановился на этой клинике. Не пожалел абсолютно . Боялся боли, но откровенно говоря мне хирурги наши перевернули представление об этой хирургической операции. Больно было во время уколов только. Загущение решили сделать сильное. Операция шла 9 часов. Испытал шок культурный несколько от бытового комфорта, сколько от тщательности и кропотливости работы хирургов Маргариты и Дмитрия. Спал, вкусный обед, снова спал, смотрел кино. Сейчас прошло уже 6 месяцев. Не было никаких прыщей и фурункулов , вообще ничего не было. Получилось дешевле, чем в турции и лучше как мне кажется. Волосы растут и это заметно . Клиники ROST - моя благодарность ! Рекомендую!
ВМ
Владик Максимов3 отзыва
9 мая 2024
После ковида полезли волосы, хотя отец не был совсем и наследственность не сработала. Лысина очень не шла. Первую операцию сделали в турции. Не то, чтобы плохо, больно очень было и период реабилитации большой. Ставили очень быстро, как в ресторане быстрого питания. Прилетел в рф, были заверения, мне сказали, что так и должно быть. Ставили 2000 графт. Было 4 года назад. Сейчас решил загустить. На всех форумах хвалили Рост. Я сходил на консультации в несколько клиник и вообщем тоже остановился на этой клинике. Не пожалел. Боялся боли, но откровенно говоря мне хирурги наши перевернули представление об этой операции. Больно было во время уколов только. Загущение решили сделать сильное. Операция была 10 часов. Испытал шок культурный несколько от бытового комфорта, сколько от тщательности и кропотливости работы хирургов Маргариты и Дмитрия. Спал, вкусный обед, снова спал, смотрел кино. Сейчас прошло уже 6 месяцев. Не было никаких гнойников, вообще ничего не было. Получилось дешевле, чем в турции и лучше как мне кажется. По реабилитации точно. Волосы лезут. Клиники ROST - моя признательность! Рекомендую!
ВС
Валентин Сидоров3 отзыва
9 мая 2024
Хотел загустить бороду. Точнее кого я обманываю - не было бороды у меня совсем. Какие то очаги волос были некрасивые. Перечитал кучу форумов, запутался совсем , а мне сосед по дому - за 5 минут все объяснил и порекомендовал клинику, где он сам волосы пересаживал. Оказывается Рост это не просто клиника пересадки волос, а она специализируется на броде, бровях и исправлении ошибок при пересадки. Короче супер пупер эстетические операции под микроскопом. Приехал на консультацию в середине 2023 года. У них куча знаменитостей оказывается волосы ставят. Все объяснили, в сентябре лег на операцию. Очень геометрически правильно сделали пересадку,правильный наклон роста, за каждый волос боролись хирурги. Человеческое спасибо Маргарите и Дмитрию. Очень квалифицированные хирурги и клиника хорошая. Сейчас у меня борода такая, какой она должна быть и о какой я мечтал. Мои самые искренние пожелания успеха Росту. Обращайтесь однозначно для пересадки!!!
Кунцевская7 мин600 м
Кунцевская8 мин700 м
Кунцевская12 мин1 км
Можайское шоссе, 4 к11 этаж
Можайский, Москва, 121374
Закроется через 9 минут
В нашей клинике работают только российские врачи с лицензиями и ответственностью в соответствии с законодательством РФ. Здесь вас ждет самое современное оборудование, а врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации. Мы заботимся о наших пациентах, поэтому предлагаем для них всегда наилучшее решение в их случае. Также мы регулярно проводим акции и спецпредложения, и вы можете получить услуги клиники и комплексные предложения с выгодными скидками.