Best practice

Медицинский центр
PF
P F4 отзыва
11 декабря 2023, отредактирован
Я не буду ставить слишком плохой оценки, так как пообещала руководителю данной клиники, только из-за этого не поставлю! Но тут нужно ставить одну звезду не более. Меня пригласили на пробную бесплатную процедуру + консультация косметолога. Я переехала из другого города и искала себе косметолога на постоянную основу. Когда пришла встретили очень вежливо предложили кофе. За встречу большое спасибо, так же встретила руководитель, тоже побеседовали, только положительные эмоции складывались на начальном этапе. Далее меня провели в кабинет косметолога. Разговор наш начался с того, что я спросила: « Как воздействует данная процедура по акции»? Косметолог мне начала говорить абсолютно не ту информацию, которая была указана по рекламе, которой я пришла. Меня это в первую очередь смутило, я конечно ничего не могу сказать о компетентности данного косметолога в косметологии за один визит, но ответы были не такие, как было указано в описании. Далее не выявив моих потребностей, не дав никакой консультации, обещанной по моей коже а просто ответив на пару моих вопросов, которые я сама же и задала, мне просто начали усердно предлагать платную процедуру за 30000₽. Сказав, что бесплатная услуга вообще бесполезна и никакого эффекта вам не даст, что зря делать, слелайте лучше за 30000₽ Прежде чем клиент у вас захочет что-то купить, заслужите расположение этого клиента, да хотябы элементарно, презентуйте услугу так, чтобы у клиента глаза загорелись, вау хочу эту процедуру! Мне не презентовали вообще нормально, не рассказали о преимуществах для меня, да консультация легкая была, только она была ответами на мои поставленные вопросы. Видели бы вы, как поменялось лицо косметолога, когда я сказала, что для начала хочу пройти бесплатную процедуру и тут вся приветливость пропала. Мне не хотели помочь в этом месте с меня просто хотели стрясти денег, да побольше! «Ну пойдемте»: нехотя сказала мне косметолог, сделаю вам процедуру, но она длится 10 мин и результата вам не даст. Не рекомендую !
Диагностика
Сретенский бульвар9 мин800 м
Садовая-Спасская улица, 20 ст12 этаж
Красносельский, Москва, 107078
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Хэлс Мед, медицинский центр
УЗИ для детей • Педиатр • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Взрослый ортодонт • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов
Helms, центр эстетической медицины и косметологии
УЗИ • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Мужская стрижка от 5000 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 4200 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж
Medom, центр дистанционного мониторинга
ЭКГ • Холтер • Аритмолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Проф Лидер
УЗИ почек • ЭЭГ • Анализ клеща • Срочные анализы • Анализ на COVID-19 • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Профосмотр