NEF

Фитнес-центр
3.8
Обменяй корм для животных приютов на месяцы фитнеса в NEF
3.8
МШ
Марина Шкаликова1 отзыв
19 декабря 2023
ЛЛ
Лара Лара1 отзыв
30 октября 2023
Сразу предупреждаю, не верьте положительным отзывам о клубе. Они все купленные. Клуб платит за каждый отзыв, естественно положительный, дополнительно 7 дней заморозки или 1 гостевой визит. Информация об этом в объявлении на ресепшен клуба. Делайте выводы. Год назад поменялся собственник и политика клуба стала не клиент ориентированной. У меня из клубной карты пропал 1 гостевой визит, 2 дня заморозки и боди-тестирование. Руководство клуба игнорирует обращение к ним и не компенсирует то, что по договору были оказаны услуги не в полном объеме. Сначала ввели плату за полотенца (даже по действующим клубным картам), которые были всегда бесплатными. Об этом информировали менеджеры при покупке клубной карты. Я посещаю клуб более 10 лет. В течение года сломаны эллипсы в тренажерном зале (из 7 в лучшем случае работают 2). Хамам постоянно отключается и запустить его сотрудники не могут. В сауне часто пахнет мочой, возможно из-за туалета, который находится этажом выше. В душевой постоянно меняется вода на холодную, мыльницы в последнее время пустые. Если у вас нет возможности посещать бассейн в дневное время и подстраиваться под расписание занятий детских групп, то серьезно поплавать у вас не получится. Бассейн небольшой и постоянно проходят либо групповые занятия с детьми, либо индивидуальные, либо родителя с детьми. Расписание занятий составлено так, что все они вечером, когда народ идет в клуб после работы. В завершении, клуб поднял цены на карты. Цена сильно завышена для клуба в этом сегменте. Хотят заработать на новых клиентах, которые еще не знают о недостатках клуба.
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за то, что вы уже на протяжении многих лет являетесь клиентом клуба…
Анна Будникова2 отзыва
13 сентября 2023
Александра Басырева1 отзыв
13 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Александра. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам почаще 💛
K�
Kris 🦦4 отзыва
12 сентября 2023
Kris, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова 💛 Успехов вам 🤝
СА
Софья Азарова3 отзыва
5 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Софья, здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Ждём снова!
ВШ
Ботанический сад21 мин2 км
Березка №10Берёзовая аллея, 5а ст61 этаж5 филиалов
Останкинский, Москва, 127273
Закроется через 37 минут
Сеть NEF — ваш качественный фитнес и отдых.
В одном комплексе мы собрали всё необходимое:
  • Тренажёрный зал — воплощение нашего стиля и наша гордость! Здесь более ста единиц оборудования, функциональная рама, секция с газоном и оснащённая кардиозона. Несколько групповых залов позволят выбрать тренировку по вкусу и настроению.
  • Бассейн с тремя дорожками длиной 25 метров и высоким потолком гарантирует комфорт и результативность заплыва. Для вашей безопасности на посту работают спасатели.
  • Зал для единоборств — место для быстрой эмоциональной разгрузки. Вы можете побороться на татами, оторваться с кувалдой по покрышке, побоксировать на ринге или на боксёрском мешке.
  • Неважно, какая была тренировка и была ли вообще, в любое время вы можете просто расслабиться и посетить банный комплекс, в который входит финская сауна, соляная комната* и турецкий хаммам.
Наша цель — ваш комфорт и хорошее настроение.

Мы ждём вас.
Только до 13 мая фитнес с басс…