Ведение дел в судах
6 сентября 2023
ВВ
Вероника Волкова20 отзывов
3 августа 2023
После возвращения с работы, обнаружила, что квартира, в которой я буквально месяц назад сделала капитальный ремонт, залита водой. Потолки , стены, и пол находились в ужасном состоянии, ламинат разбух, обои отклеились, с потолка капала вода, и отвалилась вся краска, в общем ужас. Сразу пошла к соседям, что проживают сверху, и выяснила, что у них в ходе стяжки треснула труба, в следствии чего произошёл " потоп". Показав им характер повреждения моего имущества и просьбу компенсировать ущерб они ответили отказом, что нужно проводить оценку, а им нужно разобраться с рабочими, они не виноваты итд... Решила обратиться за помощью к специалистам, а именно в Отечественную коллегию адвокатов, так как эту компанию мне посоветовал мой брат, сказал, что они реально помогают. За дело взялся Дремов Никита Олегович, который после анализа ситуации и заключения договора , посоветовал мне сначала решить вопрос с соседями в досудебном порядке и сказал, что сам переговорит с соседями , может удасться убедить их не доводить дело до суда, я согласилась. Буквально через несколько дней со мной связался Никита Олегович, сообщил, что он провел переговоры с соседями, и те готовы возместить ущерб, но оценку все же нужно провести. Оценив ущерб, мы с соседями подписали подготовленные Никитой Олеговичем документы,и через несколько дней вся сумма по оценке была мне переведена на карту. Благодарю Никиту Олеговича за оперативность разрешения спора. Не знаю как это удалось, так как мы не смогли найти общий язык с соседями. Думаю, что опыт, и способность ладить с людьми, принесли такой результат. Спасибо большое!
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады были вам помочь.
ГС
Герман Синяев1 отзыв
3 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Герман, благодарим Вас за доверие!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Бибирево21 мин2 км
Бескудниково24 мин2 км
БЦ A-48Алтуфьевское шоссе, 48 к2508 офис; 5 этаж; 3 подъезд
Алтуфьевский, Москва, 127566
Ежедневно с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытопо предварительной записи
Отечественная коллегия адвокатов Адвокатской палаты Московской области образована в 2004 году.

Мы представляем интересы доверителей во всех административных органах и судах, осуществляем защиту по уголовным делам, сопровождаем бизнес, оказывая квалифицированную юридическую помощь на всех этапах.

Мы смело заявляем о том, что многолетний опыт и успешная практика говорят за нас.

Уверены, что сможем разрешить возникший у вас правовой вопрос.

Римская пословица гласит: «Там, где право, там и защита».Позвольте нам позаботиться о вашей правовой безопасности.