Калипсо

Салон красоты
Маникюр — 800 р. Мужская стрижка — 1000 р. Коррекция фигуры — 1500 р.
К
Кристина3 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Были рады помочь ❤️ С уважением, салон красоты Калипсо!❤️
МД
Марлен Дитрих18 отзывов
3 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв 😉 Обращайтесь! С уважением, салон красоты Калипсо!❤️
АЕ
Амина Емельянова20 отзывов
29 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв❤️ Мы искренне рады, что вы выбрали и доверились нам! С уважением, салон красоты Калипсо!❤️
КЛ
Кристина Лосева14 отзывов
26 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Очень приятно, что вы доверились именно нам-это дорогого стоит❤️ Будем очень рады, если вы снова придёте к нам) С уважением, салон красоты Калипсо!❤️
ЮТ
Юлия Терентьева11 отзывов
22 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за высокую оценку!❤️ Нам очень приятно получать такие слова в свой адрес. С уважением, салон красоты Калипсо!❤️
ЗА
Зоя Андреева21 отзыв
18 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉 С уважением, салон красоты Калипсо!❤️
СК
Сафия Крылова55 отзывов
14 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас в гости снова 🤗 С уважением, салон красоты Калипсо!❤️
ЭЕ
Эмилия Егорова58 отзывов
10 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв!💞 Мы делаем всё, чтобы вам нравилось и рады, что наши клиенты замечают это! С уважением, салон красоты Калипсо!❤️
Александр Светличный1 отзыв
10 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия Минакова1 отзыв
10 декабря 2022
10 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Мы признательны вам за положительный отзыв. Наш сервис порадует каждого кли…
ЕП
Екатерина Полянская6 отзывов
4 декабря 2022
4 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Наши мастера регулярно проходят курсы повышения к…
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Октябрьское Поле9 мин800 м
Зорге11 мин1 км
Панфиловская16 мин1.5 км
Улица Берзарина, 8цокольный этаж
Щукино, Москва, 123298
Наш салон красоты предлагает высококачественные услуги: маникюр, педикюр, мужские и женские стрижки, окрашивание волос разной сложности, перманентный макияж, восковая депиляция, коррекция фигуры, коррекция бровей, ламинирование ресниц и бровей. Все процедуры проводятся квалифицированными специалистами. В первую очередь мы заботимся о вашей безопасности и о комфорте, поэтому все инструменты в обязательном порядке проходят дезинфекцию. Относимся с большим уважением к клиентам и подбираем индивидуальный подход, чтобы каждый остался доволен!