Угли

Шашлычная
Скидка 10% при заказе от 5000 руб. по промокоду «2ГИС»
РекламаООО «Звёздный».
ДГ
Дарья Голубничая38 отзывов
8 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда вам рады 💛
Средний чек 800 ₽До 7 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Красногвардейская1 мин80 м
Зябликово2 мин200 м
Шипиловская8 мин700 м
Ореховый бульвар, 45
Зябликово, Москва, 115573
Шашлычная «Угли» предлагает вам насладиться вкусом настоящего свежего и сочного шашлыка, овощей, рыбы и других блюд, приготовленных на мангале прямо при вас!
Есть возможность доставки вашего заказа к определённому времени к вам домой! Также можно сделать заказ ко времени и забрать его на самовывоз и можно приехать и посмотреть, как мы приготовим выбранное вами блюдо при вас, и покушать у нас в зале за столиком.
Будем рады вас видеть в числе наших постоянных клиентов!