Hanaka

3.4
ДД
Дарья Дарья1 отзыв
27 апреля 2024
Когда выбирала место, то смотрела на картинки, которые были на сайте бронирования и исходила из близости к нужной точке. Там было все прилично и даже мило. Номер оплачивала фирма. Номер стоил 2900. Брала 3 дня 2 ночи. Что в итоге имеем: - Сигаретный запах в номере (Хотя сказали, что в номере нельзя курить) - Мятое, пахнущие сыростью постельное, которое максимально не выглядит как свеже-постеленное; - Отсутствие базового набора отелей: Шампунь, гель для душа, одноразовые тапочки. - Окно без занавесок, но за то заклеенное какой-то уродской пленкой с отклеенным куском - Окно, которое либо открывается настежь, либо никак (А батареи как-то очень уж грели в +16, так что в комнате нечем дышать) - Плесень в ванной, разбитое зеркало - Не работающий слив в душе - Грязь на столовых приборах. - бездомного, который ночует под лестницей. Добавила одну звезду, только из-за того, что переселили в другой номер, более приличный, но тоже с недочетами. Максимально не советую данные апартаменты, так как обслуживания нет, все грязное и в плохом состоянии. Фото на сайте делали явно год, а может больше назад. Фото зеленого номера – в который переселили.
ДУ
Дарья У3 отзыва
17 октября 2023, отредактирован
Прочитала кучу отзывов и ужаснулась - было страшно, что там за монстры-администраторы такие и какой "Бомжатник" я увижу. Запаслась теплыми вещами, так как там "очень холодно" и, перекрестившись, забронировала номер. Заселение в подобного рода местах с 2 часов. Прилетела утром и мне пошли на уступки, провели заселение раньше. Всё быстро оформили, ВЕЖЛИВО, проводили в комнату, рассказали и попала я в "бомжатник". На деле: обычная комната с просторной кроватью. В номере туалет с душем (в отличие от хостелов, где - да, дешевле, но и с/у делить с "соседями"), кухня общая. Но, большинству командировочных кухня- "по стольку по скольку".Нужно разогреть-есть микроволновка. Хотите приготовить - плита имеется. В комнате действительно не безупречный ремонт. Стены кое-где заляпаны, не отмываются (А кто виноват? Люди свиньи. И сами же гадят там, где живут. Если после каждого "чистоплотного" клиента менять обои - отель либо раззорится, либо плюс несколько тысяч к стоимости за сутки), полотенца, постельное были выстираны, чистые. И, уж простите те, кто недоволен качеством простыней, не шелка постелены.. Температура. Да, было прохладно в номере (кстати, посреди проживания начали включать отопление) - вопросы к администрации г. Москва. Носочки надела и нормально, не окоченела. За всё время пребывания каждый сотрудник был вежлив, никаких эксцессов не случалось. Слышимость. Конечно, каждому хочется чуть больше уединения. Но, это не так принципиально, когда ищешь ночлег в командировке за умеренную стоимость. Если проанализировать индивидуальные номера в этом районе и их цену-думаю, это место вполне сойдёт для проживания. А если кому-то хочется чистейший евро-номер с шелковыми простынями с целью проведения "утех" с партнёром - будьте готовы взять и снять таковой, доплатив тысяч пять. И будет вам счастье - и тишина, и идеальные обои и крепкая кровать с прекрасным бельём. Итог-цена вполне приемлема для Московского "рынка". Не нравится-копите деньги и берите то, что хочется:)
М1
Мария 138554 отзыва
26 августа 2023
Студия на Автозаводской 17к1 Самое ужасное место, в котором мы когда либо останавливались. Именно МЕСТО, ни квартирой, ни гостиницей, ни апарт отелем это назвать невозможно. Нам очень повезло, что мы здесь только переночевали, не представляю, как люди здесь находятся больше 1 дня. Ужасная антисанитария, грязный пол, запах сырости. Ремонт давно изжил себя: стены в пятнах, убитых насекомых, вздутые обои, плинтуса, косяки дверей, зеркало в ванне разбито, постельное белье старое, жесткое и все в катышках, оконная рама заклеяна скотчем. Условий для минимального комфорта нет, нет ни кондиционера, ни вентилятора, ни сеток на окнах, чтобы элементарно открыть их и проветрить квартиру. Вода в душе застаивается, душ нужно принимать со скоростью света, чтобы не затопить соседей. И отдельная тема - это заселение, нам не был представлен никакой договор, квартиру не показали, ничего не объяснили, встретили с ужасным гонором и выражением лица на лестнице. У мужа паспорт в мфц, у меня иностранный, менеджер совершенно не смогла решить ситуацию по заселению самостоятельно, начала угрожать, что не заселит, охать, ахать, потом предложила оставить залог, мы отказались это делать, так как никакой распиской и договрои это действие не подкреплялось и судя по отзывам не зря. Надеюсь каждый, кто нарвется на объявления этого места, никогда сюда не заселится и спасет свои деньги, настроение и отдых или деловую поездку.
Алёна Кулик9 отзывов
24 мая 2023
МЛ
Михаил Ларионов3 отзыва
22 декабря 2022
Самое отвратительное что я только видел за все мои поездки ,ужаснейший сервис ,расскажу .Даже не ПОДУМАЙТЕ здесь бронировать номера в квартире по адресу Лётчика Ларюшина 6/1. Если вы уже купили одумайтесь !!!!Купили бронь одну ночь на островке , с нами никто не связался ,номер указанный как контактный ,это номер с сайта Этой компании на который я дозвонился с 4раза.В ватсап мне написали адрес и номер женщины Которая будет заселять,ок.Звоню за три часа до назначенного заселения,номер а не существует,сново пишу в ватсап ,присылают другой номер,звоню .И тут отвратительно разговаривающая хамоватая женщина говорит а вы знаете же да что залог надо оставлять??я говорю первый раз слышу ,в подтвержденном бронировании такой информации нету,будь квартира с залогом я бы даже не рассматривал этот.Пишу Ханаке,спрашиваю почему с меня требуют залог 1000рублей ,извините ,говорят ,действительно залог мы вам не сказали.ладно думаю 1000рублей ,решили поехать всё-таки заселяться в командировке находились нужно было отдохнуть,приезжаем к 14.00 как договорились с Анастасией ,стоим на морозе ,она опаздывает ,никак не объясняет ,мы заходим на порог ,она сразу говорит что залог будет не 1000 ,а сумма посуточной аренды и ВНИМАНИЕ ,о дадут его через ТРИ рабочих дня после выезда ?????? Вы серьезно ???? С чего это вдруг ?? Я говорю тогда напишите мне расписку что вы взяли с меня денег в качестве залога ,она говорит что я вам ничего не обязана ничего писать не буду .Отдать деньги без документов которые ,подтверждают что я их отдал ,ещё и с обещание вернуть через три дня ,написали заявление в органы ,потому-то у нас деньги с островке сняли за бронь,а услугу мы не получили .Подумайте 10раз прежде чем тут снимать,никому не советую !!!!
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Руссо туристо, отель
3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 15 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Авиамоторная, мини-гостиница
Сеть уютных мини-гостиниц Москвы
Gipnoz, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2100 ₽ • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Джакузи • 17 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
ТарЛеон, мини-отель
Проживание от 500 ₽ • 2 звезды • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 36 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации