Sivarus

Индийский ресторан
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
НН
Надежда Надежда19 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день! Благодарим вас за добрый отзыв. В качестве гарнира у нас только рис, но у нас…
ММ
Марина Малапура4 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
ДБ
Дмитрий Баталов5 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
День добрый, Дмитрий! Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Обычно, нашим гостям не сост…
ML
Maya Lipskaya13 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за приятный отзыв 🙏 Успехов вам! Всегда рады видеть Вас снова!
AN
РС
Руслан Синицин4 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что Вам у нас нравится. Ждём Вас снова.
ЗГ
З Г13 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Всегда рады видеть Вас снова.
ОЧ
Олег Чеботаев22 отзыва
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за посещение нашего ресторана и добрые слова о нас. Всегда рады видеть Вас снова!
Средний чек 1500 ₽До 42 мест
Новаторская7 мин600 м
Проспект Вернадского18 мин1.5 км
Проспект Вернадского20 мин1.5 км
Ленинский проспект, 95Б2 этаж
Обручевский, Москва, 119313
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Catch, ресторан
Бизнес-ланч от 410 ₽ • Восточная кухня • Меню на английском • Танцпол • Проведение банкетов • Блюда на гриле • Суши • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Brooms, хоспер-бар
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Настольные игры • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Салаты • Супы • Wi-Fi
Mui Ne Kafe
Бизнес-ланч • Детское меню • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-16:00 • Лапша wok • Том-Ям • Фо-бо • Салаты • Супы
Filini, итальянский ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • До 118 мест • Можно с собакой • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн