Gsstyle

Салон красоты
Качественные бьюти услуги по не московским ценам
ЯГ
Яна Геренберг12 отзывов
20 июня 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Павлу, очень обаятельный и улыбчивый, бесконечно приятный. Более того, настоящий профессионал, мастер своего дела. Не только грамотно и правильно подобрал стрижку, но и оооочень красиво её уложил. Проходила с его укладкой трое суток с удовольствием смотрясь в каждое попадающееся зеркало! Так же перед стрижкой было мытьё головы. Приятный лёгкий массаж, своевременная регулировка воды исходя из моих предпочтений. Очень хорошо были оказаны все услуги, на высшем уровне. Так же приятное общение в процессе стрижки, учёт всех мелочей и особенностей волос и формы лица. Павел очень вежливый, ответственно относится даже к такому элементарному процессу как мытье головы и сушка. Делал всё очень тщательно, за что большой + к общей оценке. Очень довольна обслуживанием салона, в восторге от стрижки и компетентности мастера и в целом всем осталась очень даже довольна. Работа салона полностью оправдала потраченное время, стрижку сделали очень быстро, обязательно приду к Павлу ещё, в ближайшее время планирую обесцветиться и покрасится. Теперь только в этот салон и только к Павлу!
Gsstyle, салон красоты
21 июня 2023, официальный ответ
Яна, спасибо большое, что выбрали нас 😌 Рады были вам помочь ❤
СБ
Серега Бонд14 отзывов
10 апреля 2022
Gsstyle, салон красоты
14 марта 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
Парикмахерские
Коньково21 мин2 км
Улица Генерала Антонова, 3Бцокольный этаж
Коньково, Москва, 117342
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
В нашей парикмахерской работают прекрасные мастера с большим опытом работы, приглашаем всех клиентов к нам на стрижки, все виды окрашивания, будете приятно удивлены нашим обслуживанием и полученными услугами. Также у нас есть мастер маникюра, педикюра, массаж, наращивание ресниц, татуаж бровей. В нашем помещении находится прекрасное ателье, где работают хорошие мастера. Уважаемые клиенты - всё для вашего удобства