Temple

28 декабря 2023, отредактирован
NK
Nerub Knaar2 отзыва
29 сентября 2023
Интересный интерьер и экстерьер. Вкусная кухня. Сервис-как у забегаловки. 28го пришли вечером. Компания 10-12 человек. На входе встретила невысокая тёмноволосая девушка. Сразу сказала, что посадят за стол только с депозитом, мы согласились, потом добавила что еще будет включено обслуживание, мы тоже согласились. Потом нас проводили за стол, который оказался не убранным. Пока мы стояли перед столом, темноволосая хостесс его решила быстренько прибрать, оставив грязные приборы. Мы сели за грязный стол, приборы пришлось нам самостоятельно отнести, так как, за ними не вернулись, ну да и ладно. Возможно, в этом заведении или так принято персоналом, или гостям абсолютно без разницы и это в порядке вещей. Официантка протёрла стол, но частично. Дальний участок стола она не захотела или не смогла протереть, а на мою шутку "ну пусть в грязи сидят" развернулась и ушла. Захотите чай с имбирём, вам принесут нечайный лимонад из имбирного сока и кусочков лимона. Захотите лимонад, Вам его пригесут без газа, и стынут утверждать, что такой рецепт. Закажете игристое и вам его просто поставят в бутылке на стол. Лёд в кулере не стали просить, побоявшись ответа с стиле "так и задумано". Подливать игристое никто не станет. При полном отсутствии хоть намёка на сервис, его не забыли включить в счет. На мой взгляд, такая тактика неэффективна. Линейному персоналу можно больше заработать, если уделать внимание своим гостям. Если нужен паб и попить пивас в атмосфере - это хорошее место. Если с подругой/партнёрами/или хорошими друзьями, то я бы рекомендовал другое место. В отзывах пишут, что сервис хороший-либо врут, либо нам не повезло)
МК
Курская7 мин600 м
АрмаНижний Сусальный переулок, 5 ст4а1 этаж2 филиала
Басманный, Москва, 105064
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Symposy, бар
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 450 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • До 45 мест • Бургеры • Оплата по QR-коду
Gazgolder, клуб-ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • До 120 мест • Салаты • Wi-Fi
Omg! Coffee, кофейня
Средний чек 2000 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Кофе с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Бургеры • Блины • Паста • Wi-Fi
Drunk Punk Craft Bar
Средний чек 1500 ₽ • Американская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Хот-доги • Доставка • Wi-Fi