GoodLife

Клиника
Консультация врача-гинеколога + УЗИ со скидкой 20 процентов. 5000 р.
АТ
Андрей Терехов14 отзывов
20 мая 2024
СГ
Степан Глебов5 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Степан. Огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Мы всегда вам рады.
ДЧ
Давид Чернышев10 отзывов
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 🤝
ВТ
Медицинские услуги
Саларьево14 мин1 км
ЖК Саларьево паркСаларьевская улица, 14 к210 подъезд
Коммунарка, Москва, 108811
Наши ценности — гуманность, эмпатия, современный подход. Все наши врачи постоянно развиваются в профильных областях медицины, что подтверждается государственными дипломами и сертификатами.

Мы сотрудничаем с тремя лабораториями: KDl, HELIX, «Диалаб». Широкий спектр анализов, доступность цен и быстрый результат!

В клинике GoodLife самое передовое оборудование. УЗИ-аппараты экспертного уровня! УЗИ для детей и взрослых! Работает процедурный кабинет. ЭКГ. Проводим малоинвазивные операции в гинекологии и оториноларингологии. Удаление папиллом и кандилом лазерным аппаратом.
ЭКГ с расшифровкой, УЗИ брюш…