Hobby Games

Магазин настольных игр
Сеть фирменных магазинов с широким ассортиментом настольных игр
РекламаИП Скобелева М. А.
ВХ
Владислав Хышов22 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав! Спасибо за оценку! Ждём Вас в магазине снова!
СШ
Серега Шамордин12 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
ДА
Дастан Арпачыев9 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова в нашем магазине!
ВЛ
Владимир Логинов3 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Признательны за высокую оценку. Ждём Вас в магазине снова!
АЛ
Алекс Лейер4 отзыва
27 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас!
TK
Tim Kostenko11 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно слышать, эти замечательные слова о сотрудниках. Мы…
ot
ololo trololo1 отзыв
14 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв! Всегда рады видеть вас!
ОЕ
Олег Ермолов7 отзывов
4 марта 2023
5 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оценку! Очень приятно слышать эти замечательные слова о сотрудниках. Мы передадим им ваш отзыв. Рады будем видеть вас снова!
S
Stepan4yg2 отзыва
26 августа 2022, отредактирован
27 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Ждём Вас снова в нашем магазине!
SF
SLIVER FUZEtea3 отзыва
15 мая 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждём Вас в магазине снова!
Китай-город1 мин30 м
Китай-город1 мин50 м
Лубянка8 мин700 м
БЦ Китай ГородЛубянский проезд, 27/1 ст11 этаж33 филиала
Басманный, Москва, 101000
Hobby Games — фирменная сеть ведущего российского производителя настольных игр Hobby World.
К нам приходят как преданные фанаты этого хобби, так и те, кто только начинает с ним знакомиться.
Во многих магазинах всегда можно поиграть в настолки, пообщаться с другими любителями игр и с консультантами, которые с удовольствием ответят на интересующие вопросы и всегда помогут с выбором.