Просипдом

13 мая 2024
РЧ
Роман Черкассов12 отзывов
17 апреля 2024
Мы долго выбирали компанию для строительства, дом строится не на пару лет, хотелось не промахнуться. Объездили много поселков, разговаривали с хозяевами понравившихся строений, выясняли подробности. Остановились на Просипдоме по нескольким причинам. И главная, конечно, что многие хвалили, и плюс практически все заботы компания несет на своих плечах. Сами панели делают на собственном производстве, сами фундамент заливают, сами стены возводят, и сами даже всю черновую и чистовую отделку произвести. Ну, я не первый, кто на это обратил внимание. И не последний, потому что буду рекомендовать фирму просто всегда и везде. Дом получился именно таким, каким я во сне свой собственный дом видел. И что особо хорошо, что поставили его очень быстро. Конечно, не без мелких задержек, но в договорной срок уложились. Эти самые СИП панели. Реально крутая штука. Мало того, что они из них быстро стены возводятся (считай, как конструктор лего собирается, можно в 4 руки весь дом собрать и без особого инструмента), так они эти панели еще и удобные для отделки внутри - гладенькие, стены и полы получаются прямо вот - бери и украшай. Даже стяжку не делай, пол ровный идеально получается. Снаружи дом выглядит солидно и очень современно.
O
Oleg2 отзыва
26 марта 2024
Участок мы купили с домом, но через год решили слегка облагородить свои владения. Добавить террасу и сделать крыльцо. Сразу денег было недостаточно, а теперь можно было. Обратились мы в ПроСИПдом потому, что как выяснилось, именно они строили само основное здание. Даже люди работают еще, которые помнят наш домик. В общем, попросили, подписали договор. Они красавцы. быстро работают, непогода им тоже не в помеху, если уж совсем снегом заносило, делали перерыв. Низкий поклон господину Белянину, его решение оказалось не только изящным, но и очень практичным. И терраса, и крыльцо - буквально украшением стали и удобства много добавили. Подсказали и чисто декоративное решение, но это мы осенью обратимся снова - отделку внешнюю посоветовали, мы посмотрели у хозяев дома (в области по соседству нам дали адресок) - нам понравилось. будем заказывать.
Оплата через банк
Улица 1905 года9 мин800 м
Краснопресненская15 мин1.5 км
Баррикадная19 мин1.5 км
Улица Климашкина, 15цокольный этаж
Пресненский, Москва, 123557
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи
Мера-Строй, строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей !
Заказать дом
РекламаЕще на стадии проектирования наши инженеры уделяют особое внимание мелочам – а именно ответственным узлам, и конструкциям с большими нагрузками, что обеспечивает нашим домам особую надежность и долговечность. Именно поэтому мы можем предоставлять гарантию на наши дома до 15 лет.
Escapenow, компания
Онлайн-услуги