Скалодромы
ЕЭ
Ермак Энди2 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и ждем вас снова!
s
stepstr5 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
Благодарим за вас отзыв!
FC
Fox Compass4 отзыва
5 октября 2023, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Перекрутка трасс происходит дважды в неделю - это достаточно часто для скалодрома.
АН
Анна Николаева1 отзыв
4 октября 2023
Купила летом абонемент на скалодром (60 посещений) в который можно было дополнительно включить 3 -х человек, вписала в него своих детей и человека который нас страхует на скалодроме. Проходы были оплачены на всех указанных в абонементе . Отзанимались половину абонемента (на 1 октября осталось 30 посещений) 1 октября пришли на скалодром, сотрудники ресепшена отказали нам в проходе сославшись на распоряжение управляющего а через некоторое время начали требовать нас оплатить 15 000, я позвонила на горячую линию Роспотребнадзора, они видимо испугавшись пропустили нас. 4 октября ситуация на ресепшен повторилась, и я потребовала встречи с управляющим . Пришедший управляющий сказал что ему без разницы что мы требуем и он нас просто не пустит . Все мои попытки аппелировать к условиям договора, к тому что он не прав и нарушает наши права как клиентов, привели к тому что он сказал, что мы отнимаем его время. Будете внимательны когда вам звонят менеджеры данного клуба и говорят что можно включать в абонемент детей или друзей , на деле это не работает
АЖ
Спортивные школы и секции
Дубровка10 мин900 м
Дубровка19 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Новоостаповская улица, 5 ст21 этаж2 филиала
Южнопортовый, Москва, 115088
Fun Fantastic World, развлекательный центр
Отличный развлекательный центр, приходи и убедись!
GFITNESS, сеть фитнес-клубов
Демократичный спортивный клуб с уютной атмосферой. Приходите!
Узнать подробнее
RockZona, клуб скалолазания