Evakmoscow

АЛ
Анна Лаврентьева1 отзыв
25 декабря 2022
Москва, Варшавское шоссе, 129 к2
Вазвала эвакуатор, по телефону озвучили тариф 3000 погрузка выгрузка плюс 70 рублей за километр. По приезду водителя и погрузки автомобиля тариф изменился, вместо 70 рублей за километр, стало 1000 рублей час, навигатор показал, что ехать 1,5 часа, поэтому согласилась. Думаю не стоит говорить о том что после смены тарифа на почасовой, быстро мы не поехали, по дороге ещё заехали за кофе и булочками (водитель проголодался). По приезду в место назначения тариф снова изменился, 3500 погрузка выгрузка плюс 2000 за час. Причем водитель отказывался спускать автомобиль и требовал перевести ему деньги на карту. Звонок в офис с просьбой решить данную ситуацию ни к чему не привел, мне даже не перезвонили. В итоге осталась один на один с неадекватным водителем, который на тот момент уже в выражениях не стеснялся и перешёл к прямым угрозам. Никому не советую данную организацию. Какой то квест из 90-х.
АЛ
Александр Лысенко1 отзыв
23 апреля 2020
Москва, Варшавское шоссе, 129 к2
ДТ
Дмитрий Тетерин1 отзыв
25 февраля 2020
26 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Очень приятно!
RN
Raven Nox1 отзыв
25 февраля 2020
26 февраля 2020, официальный ответ
Бережная транспортировка автомобиля - это наша профессия! Спасибо и Вам!
ЛМ
Ли Мин Хо1 отзыв
РТ
Ринаточка Толкачева2 отзыва
26 февраля 2020, официальный ответ
Благодарю за Ваше впечатление о нашей работе! Наши сотрудники профессионалы своего дела и готовы выехать на помощь в любое время суток.
ЕГ
Елена Г1 отзыв
14 февраля 2020
Заречье (Одинцовский городской округ, Московская обл.), Каштановая улица, 12 ст1
АЖ
Анна Жаркова1 отзыв
26 февраля 2020, официальный ответ
Огромное спасибо и Вам! готовы помочь в любой трудной ситуации на дороге!
ММ
Мия Майская1 отзыв
Александра Мигунова1 отзыв
КН
Костя Никонов1 отзыв
Д. Раздоры9 мин800 м
Профессиональное масло для сильной техники — реклама
ООО «СТРОНГ ТЕХНИК», Москва, ОГРН 1147746693511.
Деревня Раздоры, 10а5 филиалов
д. Раздоры, Одинцовский городской округ, Московская область, 143082
Друг на Дороге, служба эвакуации
Эвакуация «Друг на Дороге». Подача от 15 минут. Фиксированные цены
Компания по эвакуации автомобилей
Скажи «2ГИС» и получи скидку 5 % на эвакуацию
Вызвать эвакуатор
GTS Сервис, сервисная станция
Обслуживание грузовой техники. Запчасти, выездной ремонт, эвакуация
Записаться на ремонт
РекламаООО "Глобал Трак Сервис" ОГРН: 5087746026231