One price coffee

НБ
Наталья Ботина1 отзыв
9 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Очень грустно, что Вы остались недовольны! Пожалуйста, сообщите о ситуации на электронную почту b2b…
O
Osya1 отзыв
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
АЛ
Андрей Лукасон8 отзывов
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение, и мы искренне рады, что вы довольны. Ждём вас в гости снова!)
МА
Максим Акула6 отзывов
МА
Максим Акула6 отзывов
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости!)
Амрулло Азимов5 отзывов
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости на очередную чашечку кофе!
ВФ
ЕС
Екатерина Селезнева1 отзыв
6 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно видеть теплые слова в адрес нашей кофейни. Читая такие отзывы, мы понимае…
АФ
Артём Филиппин1 отзыв
5 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
ЕТ
Елизавета Тимшина2 отзыва
2 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за то, что отметили работу наших бариста😍 Ждем вас в гости снова!
1000 местПлатная
4000 местПлатная
Войковская3 мин300 м
Балтийская4 мин400 м
Стрешнево14 мин1 км
МетрополисЛенинградское шоссе, 16а ст42 этаж283 филиала
Войковский, Москва, 125171
Плюшки-подружки, цех доставки и самовывоза
Приготовим торт за 90 минут, доставка по Москве и МО за 1 ₽
Заказать торт
Метрополис, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Cofix, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Оплата по QR-коду
Хлеб с маслом, кафе-пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду