ТопБанкрот

Всероссийский центр банкротства
Оплата после признания банкротом!
РекламаООО Юридическая Компания Титул
ОК
Оля Карпова20 отзывов
23 октября 2023
НТ
Наталья Талеева1 отзыв
16 октября 2023
Сегодня получила определение суда о завершении процедуры банкротства. Меня освободили от этого бремени. Спасибо огромнейшее Изабелле и Антону Геннадьевичу! Я оформила кредитку на 600тысяч. И распорядилась всей суммой сразу, в течение трёх лет добросовестно оплачивала ежемесячные взносы, но когда после взноса на карте появлялась определённая сумма, нужда заставляла тратить её снова. Положив 35 тысяч в этом месяце, на карту падает 17, остальное сжирает процент. Семнадцать трачу, далее в сл.месяце снова ложу 35...и так далее по этому сценарию, замкнутый круг. Пыталась не тратить, не получалось, потомучто жизненные обстоятельства, плюс появился большой долг за коммуналку, потомучто не чем платить. Я ТРИ ГОДА жила так! Думала сойду с ума! Что самое интересное-долг по карте не уменьшился ни на рубль! Платила три года, а всёравно осталась должна 600т! ....Я просрочила два месяца взносов на карту....каждый день мне звонили с банка и требовали погасить задолженность. Звонки были утром, днем, вечером, каждый день.... Понимая, что так дальше продолжаться не может, я стала искать пути решения! Наверно сам Господь свёл меня с Изабеллой! Когда я узнала, что за банкротство надо заплатить, я отчаялась, но Изабелла мне всё доступно объяснила. Заключили договор на поэтапные ежемесячные платежи! Изабелла всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы доступным человеческим языком. Когда состоялось первое судебное заседание и было вынесено определение суда о реструктуризации, от радости я порхала, как бабочка! Потомучто позади были все дни того трёхлетнего кошмара! Спустя некоторое время судом была введена процедура реализации.. И вот, 6 октября состоялось судебное заседание, где завершилась процедура банкротства! Я свободна от долгов! Моей радости нет предела! Получив сегодня определение, я завтра же побегу с ним в банк, чтобы разблокировать зарплатную карту! Для себя я решила, жить нужно по средствам, и буду держаться правила: НАКОПИ -ПОТОМ КУПИ!!! Изабелла Нугзаровна! Антон Геннадьевич! Я благодарна вам! Спасибо за порядочность, ответственность, добросовестность! Спасибо, что вы есть!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Белорусская7 мин600 м
Белорусская9 мин800 м
Белорусская10 мин900 м
Электрический переулок, 3/10 ст1523 офис; 5 этаж
Пресненский, Москва, 123557
1. Мы доводим дело до конца. Многие компании только помогают отправить заявление в суд. Мы ведем Вас полностью, до списания долга.

2. Мы озвучиваем Вам окончательную стоимость за наши услуги, куда входят все дополнительные расходы по процедуре.

3. Производите оплату по факту работы. Начинаете платить после признания Вас банкротом.

4. Предоставляем рассрочку по оплате на весь срок процедуры. Вы платите за результат

5. Предлагаем к участию в деле профессионального финансового управляющего у которого более 1000 дел завершено.

6. Вы можете работать с нами дистанционно, не нужно тратить время и приезжать в офис.

7. Небольшой список документов, который собирается за 2-3 дня. Половину документов собираем сами.

8. Мы не затягиваем с подачей документов в суд. Отправляем в течении 2-3 дней после сбора документов.

9. Наши сотрудники, стараются всегда быть на связи и отвечать на все возникшие вопросы.