Сыроварня

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ТГ
10 января 2024
BN
Bored Niki1 отзыв
1 октября 2023, отредактирован
Однажды я отправился на прогулку по улице, случайно забрел в ресторан Сыроварня и мой опыт обеда там стал, мягко говоря, волшебным. Персонал ресторана просто чудесный! Официант Леон забавный, дружелюбный и чрезвычайно компетентный. А теперь - главная звезда вечера: блюда. Я остался поражен разнообразием сыра, которое они предлагают. От классических сыровых досок до оригинальных сливочных сыровых пирожных, я был в полном восторге от каждого глотка. Их сыры были свежими, нежными и плавились во рту, вызывая настоящую синфонию вкусов. Но самым удивительным моментом для меня стала их сыроварня внутри ресторана. И я не просто говорю о простом просмотре процесса производства, а о возможности принять участие в нем! Я мог создать свой собственный сыр, выбрать ингредиенты, добавки и наблюдать, как мои творческие идеи воплощаются в жизнь. Это было захватывающим и запоминающимся опытом, который никогда не забуду. Ресторан Сыроварня - это истинный рай для всех любителей сыра. Если вы хотите погрузиться в волшебный мир сыров и насладиться высококачественной кухней в уникальной атмосфере, то вы не можете пропустить это место. Я без сомнения снова вернусь в Сыроварню и уже не могу дождаться своего следующего сырного приключения!
АИ
Алина Инотьева1 отзыв
1 октября 2023, отредактирован
Ресторан Сыроварня - это настоящий рай для любителей сыра и великолепной кухни. Я бы хотел поделиться своим восторгом от посещения этого удивительного места. Сразу при входе меня встретила уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Официант Леон был приветлив, что сразу создало положительное впечатление. Меню в ресторане Сыроварня просто поразительно разнообразное. Здесь представлены различные сыры со всего мира, и каждый из них исполнен собственной уникальной ноткой вкуса. Кроме этого, здесь можно отведать настоящие гастрономические шедевры, приготовленные по особым рецептам. Я заказал пасту с белыми грибами и сыром, и она была просто потрясающей. Каждая порция была искусно приготовлена, с дополнительными акцентами, которые подчеркнули богатство вкуса. Атмосфера в ресторане Сыроварня заставляет почувствовать себя настоящим гурманом. Каждый детально продуманный интерьер, нежная музыка и приятный освещение создают идеальное место для проведения романтического ужина или встречи с друзьями. Цены в ресторане Сыроварня вполне соответствуют качеству предлагаемых блюд. Я был приятно удивлен тем, что за такие изысканные блюда, сервис и атмосферу, цены оказались довольно демократичными. В целом, ресторан Сыроварня - это место, в котором наслаждение едой превращается в настоящее искусство. Великолепные блюда, дружелюбный персонал и уютная атмосфера создают незабываемый опыт для каждого гостя. Я с уверенностью могу рекомендовать этот ресторан всем любителям сыра и тем, кто хочет познать новые гастрономические вкусы.
Средний чек 2500 ₽
100 местПлатная
Юго-Западная3 мин250 м
Тропарёво21 мин2 км
Фудхолл ПаркПроспект Вернадского, 86в2 этаж17 филиалов
Тропарёво-Никулино, Москва, 119571
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Паrk, фудхолл
Лучший фудмолл 2022 • Лучший фудмолл 2023
Хлеб и вино, винный ресторан
Итальянская кухня • Завтрак • Винная карта • Спортивные трансляции • Можно с собакой • Шаурма • Бургеры • Паста • Мидии • Оплата по QR-коду
Avenue Southwest, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Gg, хинкальная
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 76 мест • Можно с собакой • Хинкали • Люля-кебаб • Хачапури • Чай с собой