RUSSPASS

Сервис путешествий по России
АK
Анастасия Koch3 отзыва
28 мая 2023, отредактирован
Нашла RUSSPASS случайно в прошлом году, когда подбирал отель на недельку в Сочи. И мне так оно тогда понравилось. Очень удобное, визуально приятное, с массой полезных функций. Не только для путешественников, но и для тех, кто просто хочет сходить в бар, пообедать в кафешке, пойти на концерт или на пешую экскурсию. Чаще всего я пользуюсь именно функцией бронирования столиков. Мне нравится, что в приложении пишут средний чек и описание заведения, есть фото, чтобы оценить интерьер. А еще многие заведения делают дополнительную скидку 5-10% на счет или комплимент от шефа, если бронируешь столик через RUSSPASS. Если раньше я всегда просто выбирала рандомное место с нормальным рейтингом на картах, то сейчас пользуюсь только RUSSPASS, чтобы не делать лишних действий типа поиска официального сайта и бронирования оттуда. Ну и бонус тоже приятно. Почему бы им не воспользоваться, если есть такая возможность? 🤗 Ну и кроме этого конечно же я пользуюсь теми функциями, которые связаны с туризмом. Бронь отелей и покупка билетов (на поезд, самолет или аэроэкспресс). Получается мега удобно: все оплачиваю за минуту в одном приложении в все сразу подгружается в «моих покупках».
БП
Богдан Панкратович17 отзывов
1 марта 2023
Через Russpass несколько раз бронировал отели и покупал авиабилеты. Бронировал в Омске, в Астрахани, в Новосибе. Билеты в тех же направлениях на самолет и на поезд. Замечаний к процессу бронирования или оплаты билетов у меня нет – удобное приложение, симпатичный дизайн, все необходимые фильтры для быстрого поиска, все доступно и ясно. При посадке на рейс или по приезду в отель не случалось никаких неприятных неожиданностей. Все оплаты, билеты, брони на месте. Заселяли в номера выбранной категории. Дважды приходилось отменять бронирование. Отели были с возможностью отмены, оплаченные деньги быстро возвращали без долгих переписок с саппортом и обращений к администрации. За это Russpass от меня отдельный респект, т.к. много раз сталкивался с невозвратом при бронировании через другие системы. Этот сервис определенно стоит внимания. Мое мнение – удобный, многофункциональный. В каждом городе можно найти интересные для посещения места, экскурсии в т.ч. бесплатные. Я так съездил в Сибирский Зверополис, нашел на Russpass в эксккурсиях. Даже не знал, что в Новосибе самый большой в России зоопарк. Единственное, сайт иногда может подвиснуть на минуту из-за технических работ, но за все время использования у меня раза два такое было. В остальном – все отлично.
АД
Алина Данилова3 отзыва
27 января 2023
Решили мы с парнем съездить в Сочи на несколько дней, отдохнуть. В целях экономии не стали обращаться в турагентство, а продумать свой мини-отпуск самостоятельно. О приложении Russpass я слышала из рекламы, вот здесь и попробовали им воспользоваться и понять, что из себя представляет. Первое, что хочу отметить, это довольно удобный интерфейс. Все понятно, все размещено по категориям. Отели, экскурсии, туры, маршруты, кафе и рестораны, билеты. Сначала купили билеты на самолет. За счет календаря цен сэкономили на билетах почти 50% - на определенную дату билет вместо 8800 на человека стоил 4750. Затем здесь же в приложении выбрали отель (можно отфильтровать по цене, по количеству звезд и другим параметрам), вбили нужные даты, забронировали. Оплатили картой, деньги сняли копейка в копейку. В течении минуты буквально билеты и бронь отеля пришли на почту и появились в моих покупках в приложении. Когда приехали, показали ваучер на ресепшн, нас зарегистрировали и дали ключи от номера. Номер был такой же как на фото, что было заявлено (фен, утюг, халаты, косметика), все было. И даже бутылочка шампанского в качестве комплимента. И еще одна интересная функция в приложении – экскурсии. Мы были на спектакле-променаде «Тайны Сочи». Это восторг! Экскурсия стоила 1900 на человека, нашли и оплатили ее через Russpass, безумно понравилось! Очень атмосферно, интересно – 100% стоит потраченных денег! Отпуск получился зачетный! Приложение точно берем на заметку.
ТВ
Толя Веганов3 отзыва
29 декабря 2022
Сервисом Russpass пользуюсь около года, что касается поездок по России – только через него. Мне нравится, как сделано приложение. Все удобно, понятно, быстро проходит оплата. Если нужно забронировать номер, купить билеты – работает четко. А недавно еще ездил в командировку в Пермь и подумал, чего время терять зря. Выбрал город назначения и нашел маршрут по достопримечательностям. Он абсолютно бесплатный: просто загрузил карту с локациями из приложения в навигатор и по пути заезжал. К каждому месту есть описание, фото, график работы и цена входного билета с возможностью сразу оплатить. Удобно сделано и можно посмотреть такие места, которые сам точно не нашел бы. Например, завод Шпагина, я о нем и не знал. И крайней точкой был кафе-музей «пермская кухня» с аутентичной местной кухней. Мне прям очень понравилось, а без этого маршрута зашел бы в самую обычную столовку и не осталось бы тех впечатлений. Приложению ставлю 5 из 5. Здорово, что оно появилось, что оно российское и можно не париться, что его заблочат в один момент. Советую, друзья! По функционалу прям отлично. И по интерфейсу тоже. Пользуюсь с удовольствием и буду пользоваться! Как раз скоро нужно лететь в Екб, с Russpass и билеты куплю, и на экскурсию какую-то смотаюсь, уже присмотрел варианты.
ЕТ
Екатерина Тульнева5 отзывов
15 декабря 2022
Как я рада, что нашла это приложение! Раньше пользовалась другим, все бронировала через него. Потом, когда перестало работать в России, столкнулась с неудобствами. Во-первых, поиск через сторонние сайты типа Авито, Броневик вообще неудобный. Нет привычных фильтров и критериев поиска. А во-вторых, очень часто (читай – всегда) несоответствие заявленных фото тому, что есть на самом деле. Последний раз забронила квартиру, все красиво, а по приезду она грязная, убитая, неаккуратная, было неприятно 😣 еще и цены завышены в основном! Потом где-то увидела рекламку Russpass, скачала, зарегалась. Очень понравилась приложуха в плане удобства использования. Фильтры, можно вбить разные критерии поиска. Раза 4 уже бронировала через него. И апартаменты, и отели. В каждом случае фотки соответствуют, и описание тоже. И цены ниже! И при бронировании можно посмотреть рейтинг. Было бы круто, если бы еще были отзывы, может это тоже со временем доделают. Но и рейтинг – уже лучше, чем ничего. Двумя словами – проблем за полгода, сколько пользуюсь Russpass, не возникало. Большой выбор разных вариантов за приемлемые деньги. Другие функции пока не оценила, т.к. в основном езжу на машине, но видела что и билеты можно здесь же купить, экскурсию оплатить, стол забронировать. Обязательно и их протестирую в ближайшей перспективе.
M
MarinaK1 отзыв
25 января 2021
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться полезным сервисом для путешественников – RussPassом. Это российский сайт, которые предоставляет туры, экскурсии и т.д. Насчёт того, какие они в плане организации отдыха я не знаю – не ездила, но пользовалась их другой фишкой, созданием маршрутов. Как это работает: вы создаёте план поездки и выбираете места, которые хотите посетить. Например, в первый день у меня был запланирован поход по типичным местам: Кремль, Красная площадь, музеи, и т.д. Я вношу их в свой список, и сайт автоматически показывает мне цены и даёт возможность купить билеты через него, что очень удобно. Ещё места можно менять местами. Можно использовать уже созданные планы, я это тоже делала, что-то совмещала, что-то выкидывала, в зависимости от желаний. План точно такой же: нужно выбрать локацию, поставить её в нужное место, заплатить через сайт и через кьюар-код, которые предъявлять на кассах, посещать места. Цены на сайте есть, но некоторые музеи (кремлёвский, например), они не поддерживают, там нужно платить отдельно, но об этом предупреждают. Функция очень удобная, они примерно распределяют время, дают карту, так что можно видеть где по пути можно остановиться поесть, передохнуть или ещё что-то. Из минусов: слишком тяжелый сайт. В Москве или других больших городах это, может, проблем и не составит, но если интернет чуть медленнее хорошего, то грузиться будет очень долго. Поэтому на ходу составлять маршруты не вариант, как и со слабым вай-фаем. У меня был именно такой, потратила себе кучу нервных клеток пока не перешла на мобильный. Ещё, наверное, хотелось бы большего разнообразия вне Москвы/Питера, но я думаю, всё впереди – слишком часто последнее время слышу о RussPass, они как-то начали развиваться.
Аленка Смирнова4 отзыва
25 января 2021
Перевод с карты
Не стойте в очереди — реклама
Москва2 филиала
Москва