Жарка

Ресторан
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
IN
Inna Novikova4 отзыва
11 октября 2023
Я не знаю откуда такие восторженные отзывы , но вся еда и обслуживание ужас ! Были в ресторане 5.09, бронировали столик , пришли , к нам долго не подходил официант, ок, спустя время подошел , сделали заказ , официант спросил напитки сразу ? Все супер, принесли наши напитки , проходит 30 минут , мне несут хачапури , муж сидит голодной , я жду без него не ем , вроде как бы не очень так)) Через 10 минут принесли ребрышки , вкус простите отвратительный что у него что у меня, хачапури было дико соленым , обычно это блюдо ничем не испортишь , но увы и ах. Так же в нашем заказе был шашлык из баранины и к нему отдельно попросили соус , спустя еще 20 минут приносят шашлык , режу а он весь розовый , спрашиваю у официанта так и должно быть? Он улыбнулся и говорит давайте я вам заменяю блюдо , затем позвали нам администратора он убеждает что мясо должно быть таким , и тут же предложил его доготовить ))) ну ладно , вот мы уже поели с горем пополам а соус к мясу нам так и не принесли , вообщем шли с большими надеждами, но очень разочарованы 🙁
ЕЛ
Евгений Листенин3 отзыва
24 сентября 2023, отредактирован
Отличное место! С порога понравилась негромкая музыка интерьер и атмосфера. Расположились воскресным днем на комфортном диванчике, успели отметить отличную вентиляцию и комфортную, близкую к идеальной, температуру в помещении и отсутствие посторонних запахов с кухни и откуда-то ещё. Народа после трех ещё не много, нет шума, очень подкупает этот факт. Пока ждали заказ убедились в том, что музыка совсем не мешает диалогу, а только подчёркивает атмосферу заведения. Из меню рекомендую стейк, ребята даже в отсутствие шефа умеют сделать нужную прожарку из отличного мяса! Лосось терияки просто дышит свежестью, весьма подтянут без лишнего жирка, но при этом не сухой, подан при нужной температуре. Лимонады местного розлива весьма освежают и прекрасно дополняют меню. Не могу не отметить также, что в заведении можно и нужно бывать с семьёй, а также с детьми, для которых, есть отдельный детский уголок. Всем вкусных обедов и ужинов в приятных местах, вроде этого.
ОР
Олеся Рушенцева8 отзывов
3 апреля 2023
JG
Julia Gorbunova7 отзывов
30 марта 2022
Средний чек 2500 ₽До 140 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бабушкинская24 мин2 км
Проезд Дежнёва, 23 к2
Южное Медведково, Москва, 127081
1 этаж
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Джонджоли, грузинский ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • Люля-кебаб • Глинтвейн • Горячие вторые блюда
Мiмi, ресторан грузинской кухни
Европейская кухня • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 350 мест • Хачапури • Супы • Шашлык • Горячие вторые блюда • Супы • Wi-Fi
Биродром, ресторан
Заказ столиков • Детское меню • Постное меню • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Стейки • Бельгийские вафли • Десерты • Бизнес-ланч • Салаты
Xo, караоке-клуб
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 100 мест • Пельмени • Стейки • Wi-Fi